Lira Ziyaeva

Сглаз откуда берется?

Ответы
Николай Мардвинцев

сами себя "настраиваем"...(я так думаю).

Lira Ziyaeva

на что ты себя настраиваешь что у тебя начинается сглаз? вообще то есть многое в мире о чем мы не знаем и не видим. и есть сильное воздействие энергии одного человека на другое. считается что сглаживает один другого и редко сам сеебя

Николай Мардвинцев

может и так. Возможен "рикошет"..

Вл
Владимир

В своей голове возможно возникает.

Lira Ziyaeva

из за чего выпали. из за энергетического воздействия?

Вл
Владимир

Из-за того, что делал гадости, думаю.

Lira Ziyaeva

из за гадости думаю должен болеть или несчастные случаи. а выпали волосы похоже на посыл. типа порчи.

Вл
Владимир

Может и болел, неизвестно мне.

Lira Ziyaeva

да и болезни все возникают сначала на ментале.

Тамара Нечаева

Ерунда это. Я в это не верю.

Сергей Иванов

От зависти и злости!..

Lira Ziyaeva

точно. первый ответ. и как распознать зависть.

Надежда Лапочка

с мнимости и неверия

Lira Ziyaeva

невежественно

Николай Богомазов

От нехороших людей

Lira Ziyaeva

ок

Николай Богомазов

Поставте защиту, особенно на детей.

Lira Ziyaeva

как

Николай Богомазов

Укройте ребёнка плащём Божьей матери. Только над темям оставьте окошко.

Lira Ziyaeva

понятно

Владимир Бронников

не мужской вопрос

Lira Ziyaeva

это да.

Никому Никабельный

Из предрассудков

Lira Ziyaeva

ты думаешь что в мире есть только то что ты воспринимаешь своими жалкими 5 органами чувств и более ничего не существует?

Николай Иващенко

С дурного глаза.

Lira Ziyaeva

ок. на каком основании появляется сглаз. не всех же сглаживает.

Николай Иващенко

От зависти.

Lira Ziyaeva

понятно. может еще скажешь как распознать в себе зависть. ведь никто не признается а зависти полно.

Вячеслав Чалый

С ГЛУПОСТИ...

Lira Ziyaeva

нет

Евгений Елисеев

зависть..

Lira Ziyaeva

откуда такой грамотный. раньше это была закрытая информация.

Евгений Елисеев

сам снимал его с близких мне людей...

Lira Ziyaeva

это не оч хорошо. за это будет плата. наверное знаешь.

Евгений Елисеев

знаю и прошу прощения у Бога...

Lira Ziyaeva

сейчас много хороших духовных практик. если ты сенсор то будешь глубоко воспринимать. будешь сам исцеляться а близкие автоматом. тоже наверное знаешь.

Ан
Андрэ.

С глаза

Lira Ziyaeva

от какого чувства хозяина этих глаз из них выходит сглаз, что является причиной

Vladimir Ch

С глаз.

Lira Ziyaeva

я тоже завидую. но я распознаю ее

Vladimir Ch

Распознавать, оно конечно можно. Но зачем? Зависть, одно из движущих нас чувств. И движет оно отнюдь не в плохом направлении..

Lira Ziyaeva

ты за грехи? гордость зависть обжорство блуд все прекрасно?

Vladimir Ch

Вот уж не знал, что гордиться грешно. А зависть, это разве грех. Скорее она толкает людей на действие. Другой вопрос, какое. Тут все зависит от человека.

Lira Ziyaeva

гордость это первый смертный грех. самый распространенный. и в рф особенно он распространен. из выступления митрополита Кирилла.

Neo Gint

iz uma

Lira Ziyaeva

чьего. того кого сглазили?. а как быть с мощным влиянием одного человека на другого.

Neo Gint

для того чтобы влиять ,нужны два условия,желание одного ,и согласие другого

Lira Ziyaeva

иногда некоторые вещи с нами происходит без нашего согласия. тем более сглаз

Neo Gint

chush

Lira Ziyaeva

и часто ты считаешь что все что не понял то чушь. а уж ты то все знаешь точно.

Neo Gint

это не я не понял,"что не понял",блин ,"курица учит яйца"

Lira Ziyaeva

говорили что все психушки активно сидят на сайтах. у всех мания величия в тч и у тебя.