Владимир

Все люди двуличные. Одна личность добрая и нежная, а вторая грубая безаппеляционная. Можно ли сказать что у всех диагноз "шизофрения"???

Ответы
Ирэна Ли

нет...шизофрения как и почти любое психическое заболевание-это неспособность передать своё восприятие...:)

Людмила Перевёртова

если согласно гороскопа такое характерно для "близнецов" и что они все шизики ?

Maria-Luisa

Только в том случае, если они начинают спорить вслух!

Виоллета Зизова

Всему виной несовершенство.

Le
Lee-Стричк@

Нет.

Sub Обнулившийся Zero

"АпеЛЛяция", однако. Владимир, у одной из ваших личностей правильнописание хромает.

Le
Lee-Стричк@

У второй, наверняка