С*
Светлана ***

Вопрос для разминки. КАК ЗВАЛИ КИСУ ВОРОБЬЯНИНОВА?

Ответы · страница 4
Александр Савич

Киса мужик самостоятельный и часто приходил, когда его и не звали... 😀

Евгений Румынский

Также звали персонажа фильма "Ирония судьбы или с легким паром" Ипполи́т

С*
Светлана ***

👍 Да, но его не звали отцом русской демократии. 😄

Евгений Румынский

Ну вопрос вроде про имя? а не про отца!

С*
Светлана ***

Да из 12 стульев, а не с легким паром. Но все равно 👍

Евгений Румынский

Да,но имена одинаковые!А ему еще памятник поставили! 😄

Теплый

Гигант мысли,отец русской демократии!!!ответа полное имя Остапа Бендера?

Теплый

А полное имя Остапа Бендера?а?

Людмила Кузнецова

Ипполит Матвеевич, кажется. Это из серии как звали почтальона Печкина?! 😉

Yuri

Глава уездного дворянства. Он же- Гигант мысли и отец русской демократии

Александр Кочубеев

Это фигня, а не вопрос! Вот вопрос: как звали шолоховского деда Щукаря? 🙂

С*
Светлана ***

Тогда пусть Вас поразят другие вопросы 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ипполит Матвеевич, - в романе это имя упоминается намного чаще, чем Киса

С*
Светлана ***

Правильно. Киса, это его кличка ))))))))

Скромный Незнакомец

Ипполит Матвеевич, конечно. Ильф и Петров 12 стульев. Папанов и Филиппов.

С*
Светлана ***

Замечательно !!!!! 👍

Юрий Поляков

Ипполит Матвеевич... Лучше скажи, куда Адам Козлевич отдал пальму... 😉

С*
Светлана ***

А по деревню Чмаровка рассказать. 😛

Юрий Поляков

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород ...

Юрий Поляков

Так куда дел искусственную пальму Козлевич?

Георгий Ламбоцкий

Ипполит Матвеевич. Это если по паЧпорту, а по жизни так и звали - Киса )))

Марина М

Ипполит Матвеевич. Или Конрад Карлович Михельсон. Или актер? папанов.

С*
Светлана ***

Все верно !!!!! 😊 👍

Михаил. Цветаев

Предводителем дворянства и Личностью приближенному к Императору.)))

С*
Светлана ***

Да, уж. Гигант мысли ))))))))))))

Михаил. Цветаев

И бывший депутат Государственной Думы.))))

Михаил. Цветаев

Он был мелким служащим ЗАГСа,спустившим состояние своей жены,за что его не любила его теща-Клавдия Ивановна Петухова.)))

С*
Светлана ***

С Вами приятно общаться ))))))))

Константин Никитин

Отец русской демократии, гигант мысли, Конрад Карлович, Фельдмаршал

Константин Никитин

Чего? Всё правильно сказал

С*
Светлана ***

Кроме имени отчества и фамилии.

С*
Светлана ***

Ладно. Ипполит Матвеевич Воробьянинов.

Серега Польянюк

Окей, Гугл! Как звали Кису Воробьянинова? Ответ: Ипполи́т Матве́евич

Серега Польянюк

Нет проблем 😄 Спасибо за вопрос) Удачи во всём 👍

Рино Шикарный

Ипполит Матвеевич. Гигант мыслей и особа приближенная к императору

Рино Шикарный

У меня есть 4 варианта. 1-й по гендерному признаку. Говорю, то вы же девушка. Вам не пристало так, ругаться, хамить, себя вести. 2-й - вам нужно лечиться электричеством, 3-й. - В Бобруйск животное. 4-й. - блокирую.

С*
Светлана ***

Я отвечаю на хамство и блокирую.

Рино Шикарный

Но могу сказать что женщины не так агрессивны, как мужики.

С*
Светлана ***

Ооооо !!! Значит Вы еще не встречали таких женщин.

Рино Шикарный

Я долгие диалоги не виду обычно. 3-5 предложений. Не успеваем вывести из себя друг друга)

Александр Нюня

Ипполит Матвеевич . Я раз десять обе части читал - и стулья и теленок

Павел Ладиков

не помню. Мсье! Же не манж па сис жюр! Гебен зы мир битте этвас копек.

Сергей Панов

Ипполит Матвеевич Воробьянинов.
Он же Кондрад Карлович Михельсон.

С*
Светлана ***

Да !!!! Отец русской демократии !!!!!

Black Mamba

Ипполи́т Матве́евич. Вы же это и сами знаете иначе и не спросили бы

С*
Светлана ***

Как приятно общаться с вежливыми людьми.

Black Mamba

Спасибо, Светлана, но : 1) это комплимент 2) если меня достанут, то я превращаюсь в зверя.

С*
Светлана ***

Я думаю, это у всех так. Как говориться, не буди во мне зверя.

Потапенко Константин

Ипполит Матвеич.А кого прочил в невесты О.Бендеру местный дворник?