Кот Бегемот🇺🇦

Вот...говорят мне частенько смотря на мою безбашенную башку упрямый характер и способность бросится в омут с головой ты-НЕИСПРАВИМ......нафига меня исправливать если я ещё НЕ СЛОМАЛСЯ!

Ответы
Виктор Сурков

Когда ты умер - близким и родным больно и трудно, но ты этого не видишь... То же самое происходит, когда ты ебанутый... Может тебе намекают?🤣🤣🤣

Чеширский Крот

"Если что-то тугоподвижно, примените силу. Если оно сломалось, все равно оно нуждалось в замене" (с) законы Мерфи

Олег Чернов

А "безбашенная башка, упрямый характер и способность бросится в омут с головой" это разве не поломка?

Олег Чернов

Ну да. С конвейера иногда сходят и бракованные изделия.

Ел
Елена

ооо, это бесполезно, это или принимать таким, какой есть или вам в другую сторону

Александр Вяткин

Исправлять может и не надо,но профилактический осмотр просто необходим.

Адик Рысбеков

парой нужна быть бес башеным, кто не рискует тот не пьет шампанское

Твоё Зеркальное Отражение

Солнышко не ломайся, это хуево. Лучше живи обезбашенно и радуйся

Твоё Зеркальное Отражение

Умочка)))🥂🤝 с Н.Г

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО ! Пусть за собой следят это больше пользы принесёт !!!

Сам Себе...

А коту Бегемоту нужны советчики? Сидит себе, примус починяет...

Причесанные Мысли

На фига тя исправлять?)) Ежели природа так распорядилась))

Причесанные Мысли

Дак и у нас летом такая же байда)))

Причесанные Мысли

Весну и осень люблю

Причесанные Мысли

Раннюю?))

Кот Бегемот🇺🇦

Всю)))начиная от опавших листьев и слабого запаха когда их жгут....

Причесанные Мысли

Запах то что надо)))

Жанна Аксенова

А зачем ломаться ради их игры, живи по своим правилам

Ольга Романова

и не стоит, главное не задеть кого либо не нероком😆

Ольга Романова

не нароком

Алексей Кноблох

"Хочешь быть счастливым ? Будь им!": Козьма Прутков.

Пан Стефан

Когда сломаешься, поздно. Там уже не исправишь.

Григорий Шапиро

Золотые слова!!!!!!!Но всем же надо поковырять!

Татьяна И.

Быть собой - отличное качество характера ! )

Надежда Рекунова

Когда то подумаешь,начнёшь исправляться

Бенвенуто Челлини

Сломаться не страшно,страшно согнуться.

Светлана Агламазова

Погодь..мы щас с монтировкой подтянемся

Светлана Агламазова

Уже.хрясь справа!

Светлана Агламазова

Ну и ладно.все равно боевые патроны тут не выдают)

Светлана Агламазова

Куда подтянуться?

Ку
Кубаночка

👍И не ломайтесь!! И не прогибайтесь!! 😉

Ку
Кубаночка

Удачи и терпения ибо таким терпение очень необходимо!!!

Ку
Кубаночка

Та я сама такая! Бедный мой муж... Но, в связи с событиями на Донбассе, он таки понял что о.. Я сама оттуда родом! Он понял, что сломать нас никогда не получится..и тихочко смирился..Наконец то..😉

Ку
Кубаночка

Молодец!!!! Хотя жить нам все же сложнее...