Юр ..Спб

Цифровики,успокойтесь уже со своими Госслугами. Даже власти признают,что в России уколотых 49%,а из этих 49% больше половины не хотят сливать себя сайту Госслуги. Именно поэтому Мишустин и издал указ-выдавать коды в МФЦ-80% населения против цифровой иглы!!!И хватит тут эту чушь нести!!?

–2
Ответы
Сергій

Так ни куда и сливать не надо, этот сайт ни какой информации не собирает с людей, он просто даёт человеку доступ к существующим уже реестрам

Юр ..Спб

это ж о себе.Это вы,госслужчики друг на друга стучите

Сергій

Вы ещё и глупы

Юр ..Спб

иди,настрочи отчет на госслуги,как тебе спалось

Сергій

Ты совсем тупой?

Юр ..Спб

да,все умные на госслугах

Хорошо Как Есть

теперь в поликлинниках выдают сертификаты с кодами...тама где кололись, без МФЦ😆

Юр ..Спб

тем более

Александр

Госуслуги как старый запорожец, трети день не могу зайти.

Юр ..Спб

подожди,еще шварнет

Владимир

а ты не заблудился

Юр ..Спб

нет

Галина

Их тут нет

Ре
Регина

👏👏👏👏

Юр ..Спб

комары?

Ре
Регина

Жужи

Юр ..Спб

тогда хлопай

Ре
Регина

Еще не вечер

Юр ..Спб

не знаю где ты

Ре
Регина

И не надо