Татьяна Иванова

А стоит ли обращать особое внимание на знак Зодиака при выборе партнёра как для жизни так и для общего сотрудничества?

Ответы
?miyuki ?

Ой полюбишь не до знака будет. Найдешь свой круг общения и от радости забудешь у кого какого день рождения поверь у меня так ж было

?miyuki ?

ахахах да да))когда находить родственные души хотя у вас разные характеры и взгляды на окружение но при этом вы умудряитесь отлично ладить и поддержить друг друга то все забывается и та грань которая соблюдается при знакомстве стирается

?miyuki ?

🙂

Елена Северинова

ага..вы змея к примеру, свекровь собака а муж вообще свинья...поди разбери повезло ли тебе в этой жизни... 😄

Татьяна Иванова

так и есть

Silver Storm

Я б вообще гороскопы запретил а астрологв-в ссылку-на урал приносить пользу народному хозяйству:-)

Татьяна Иванова

всё так серьёзно?

Silver Storm

А вам нравиться чувствовать себя игрушкой в руках мифических высших сил?

Татьяна Иванова

не думаю что так всё мифически

Silver Storm

Ваше право,конечно,но если вам интересно мое мнение позвольте не согласиться

Silver Storm

Ок:-)

Aлександр Трофимов

В жизни это совсем не обязательно, если тебе за ....., а для общего сотрудничества и тем более

Кира Пономарёва

вот кто-то говорит, что это ерунда...а все же это целая наука. что-то в этом есть

Серый Волк

согласен

Александр Волков

Мне - безразлично. Знаю многих, строящих отношения на этой зодиачной лабуде.

Алексей Городецкий

для этого мне кажется нужен личный и от профи а их не так много

Олег Горянин

не знаю. может и не стоит. а может и надо. науке это не известно

Ольга Веселова

не стоит, это точно и вообще если начинаешь копаться, искать подтверждения или опровержения, то вообще не стоит

Атрощенко Дмитрий

на человека надо обращать внимание, а не на его знак зодиака

Сергей Кутуков

Не стоит!!! Но если хотите узнать чуть лучше читайте зодиак))

Га
Галинка

нет, если изучать астрологию, партнера точно не найдешь)

Владимир И

я вчера поимел шлюху- скорпиона))жена -рядом не стояла))

Виктор Седунов

Как маврыкина говорила ,лиш бы человек был хороший.

Валентина Леонтьева(Карелия )

сейчас это модно -все подбирать по знаку Зодиака ...

Дмитрий Каракозиди

Ну ежели зоНдиЯка, то обращай.... а так....

Татьяна Иванова

спасибо...чёт замысловато

Дмитрий Каракозиди

А по моему куда проще.

Агабек Акбаев

Наверное стоит поинтересоваться

Владимир Недопекин

Больше информации,легче выбор...,

Ольга Илиева

Можно и обратить почему нет

Александр Федоренко

это от лукавого, не стоит

Вадим Чабанов

Смотря в какой "отрасли"!