Алена Кошкина

Уважение - первое, что должна вызывать девушка. А затем уже восхищение?

Ответы
Oleg Ы

уважение и восхищение - это совсем не связанные понятия.. они могут даже не пересекатьсяч.. так что я с вами не согласен

Серёга Трепаков

и раскрывать при первой встрече,чем же вы прикрываете свой "глубокий внутренний мир" тоже не обязательно...

Серёга Трепаков

уважать надо за что-то...а встречают по одежке

Серёга Трепаков

так поэтому и живем не в ладах, что живем не по уму...народную мудрость всю из себя выбили,(старики нам не указ!) а своего ума еще не нажили...

Наталия Пащенко

интерес она должна вызвать сперва, чтоб было за что уважать, да и уважение-слишком сильное слово

Тимур Елизарьев

ну не знаю,если я буду просто уважать,а после восхищаться не дай бог после снова уважать и.т.д.

Тимур Елизарьев

в девушке как мне кажется должна присутствовать искорка чего то, от чего мужчина вспыхнет и сможет согреть её любя и понимая,а с этим и уважение и восхищение

Тимур Елизарьев

ну и отдавая что то,получаешь в замен, не возможность,а чувство

Тимур Елизарьев

а вам должно быть приятнее

Лия Мовсисян

БЕЗУСЛОВНО. БЕЗ УВАЖЕНИЯ НИ О КАКОМ ВОСХИЩЕНИИ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.А ИНАЧЕ ПРОСТО ПРИТВОРСТВО.

Лариса Круглова

думаю,наоборот.Парень увидел красивую девушку-он восхищен,а понял,что порядочная-зауважал.

Людмила Ярковская

Думаю, что у всех бывает по разному. Ведь первые впечатления могут быть обманчивыми.

Mi
Misha86.mail.ru

не разбираюсь)красивая милая работящая,уважаю,а женой восхищаться буду)

Рика Коновалова(Белякова)

Уважают за поступки...а как с первого взгляда понять на что она способна?

Нургаин Мунбаева

Сначала должно быть как мне кажется-восхищение,а потом все остальное.

Татьяна Эргашева

Ну если девушка вызывает такие чувства - она красива со всех сторон!

Woman Rud

Уважение надо заслужить,а восхищение может возникнуть внезапно!!!

Айжан Бекишева

наоборот...Восхищение, а потом уважение. Последнее надо заслужить

Жылдыз Таштанкулова

Чтобы вызвать уважение,нужно вначале уважать себя и окружающих.

Алёнка Корсунова

Уважение надо еще заслужить, с первого взгляда его не вызовешь)

Дарья Бутина

восхищение реакция первая,а вот уважение нужно еще заслужить

Т.
Тимур .

С уважением нужно относиться ко всем. Почему только девушка?

Сергей Гриненко

Да не без этого конечно ))) Но можно и восхищаться со стороны

Не
Немолодой

Для начала надо, чтоб на девушку просто обратили внимание

Не
Немолодой

Дело не в этом, нельзя уважать то , чего не видишь...

Не
Немолодой

Вот тогда уже и об уважении можно говорить...

Алена Кошкина

А я считаю...что изначальна девушка она же и ребенок,и мать....и только за это нужно уважать..

Алена Кошкина

Нууу у каждого свое виденье на это..

Не
Немолодой

на вкус все фломастеры разные...

Назым Умирсеитова

это во многом зависит от адресата, от его уровня культуры