Наталья Иванова

НЕкоторые люди такие бедные-всё что есть у них это деньги и только?

Ответы · страница 8
Рафаиль Нигматулин

иногда богаче бедный ,тот кто не успел скопить,тот кого не что не держит

Просто Алекс

А ведь ты права, денег море, а личного счастья ноль. Одна иллюзия кругом.

Николай Найденов

Точно, это самые несчастные люди, но они этого, как правило, не понимают.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Твою мать . Значит я самый бедный....из всех бедных. Даже денег у меня нет.

Ежик Из Тумана

А что без денег ? Вы мне скажите ?Что бы любить что бы жить нужны деньги .

Ежик Из Тумана

Сердце само собой,но основной массе нужны деньги и развлечений,а трудности им не нужны,в общем всё и сразу.Я с одной встречался ,знакомился,а она говорит,да даже если и будет изменять главное что бы деньги были

Наталья Иванова

Вот само собой,а где они?сердечные чувства?днём с огнём не сыскать

Ежик Из Тумана

Мир меняется.Скоро может киборги будут)?Человек а запчасти механические)))

Ежик Из Тумана

это да но медецина трансплонтирует уже и суставы и многое др

Роман Песков

деньги это не важно важно то кто рядом с вами надо найти этого человека

Сергей Гойлов

Если у людей все что есть это деньги и только, то они не бедные, а подлые

Volk Odinochka

Они очень бедные, хотя считают, что со своими деньгами могут иметь всё.

Алексей Караев

в жизни всяких хватает чудиков... и бедных богатых,,, и богатых бедных....

Николай Каирский

Но почему-то богатые без денег не всегда и не совсем счастливы, не так?

Наталья Иванова

бедным быть не стыдно-стыдно быть дешёвым

Николай Каирский

Если дешевый, то и чувство стыда дешевое, т.е. никакое... я имел ввиду быть бедным как-то неуютно:)

Евгений Янченко

если у них много денег они уже не бедные, и на деньги можно все купить.

..

Деньги не могут быть сами по себе, это ключ почти ко всему остальному.

Виталий Телков

да! самые нищие ! на последние деньги 5 комбайнов купил и умер с голоду

Светлана Просвирнова

люди давно стали духовно бедные, поэтому деньги для них что то значат

Елена Зинатулина

Если есть у них деньги, то и духовным богатством надеюсь не обделены!

Елена Зинатулина

Придерживаюсь принципа: "Не суди, да не судима будешь!"

Arystan Seidalin

В том, что не в деньгах счастье лучше убедиться на собственном опыте.

Серж

действительно бедные! Пусть они еще мне скажут что в деньгах счастье

Женя Шамсутдинов

они лишь решают как будем жить на этом свете =)))))но не решают сколько

Михаил Корсун

А бывают такие, которые даже денег не имеют, только желание иметь их!

Константин Ра... Ду

да ...деньги без определённого уровня мышления людей только портят...