Михаил Попов

Знаю, многих не обрадует этот вопрос... Что бы вы выбрали, кремацию или лежать в земле?

Ответы · страница 10
На
Наталья

А разница?

Михаил Попов

Место и возможность развеять прах

На
Наталья

У моих родственников нету и не будет такой возможности,так что я лучше лягу в землю там где родилась,рядышком с родными)

Галина Давыдова

кремацию

Влада Влада

А я Вам по существу вопроса

Галина Давыдова

у каждого-свой путь...вы знакомы с моим ответом, я -с вашим..

Влада Влада

Естественно..вынужденный путь..но не истино православный-надеюсь спорить не станете

Галина Давыдова

Истина известна одному Всевышнему

Влада Влада

Хм..демагогия. Православие надо знать-прежде чем рассуждать

Елёна

кремация

Елёна

Михаил, согласна

Елёна

зачем занимать место?

Кот Макси

У нас уже есть могила, куда положат.

Елёна

никаких мест для плача...

Кот Макси

А я не плакал никогда. Даже в душЕ не плакал. Пожили достойно, немало - можно и уходить...

Вр
Вредина

Кремацию

Кукумбер

Чейто? Я вот, наверное, по старинке во сырой земле полежу 🙂

Вр
Вредина

А меня можно еще и на органы разобрать))) 😄

Кукумбер

К сожалению, мертвые органы никому не нужны 😄

Вр
Вредина

Ладно, можно забирать, когда я еще дух не отдала Богу)

Кукумбер

Старческие тоже не в почете 😄 Думаешь просто так органы такие "недешевые"? 😄 Кажется, можно завещать в случае аварии там к примеру.. Но я особо не в курсе на самом деле 🙂

Вр
Вредина

Да, я чего-то не подумала....я ведь умру старой) пусть жгут с потрахами 😄

Анастасия Алексеевна

кремацию

Анастасия Алексеевна

фуу)))Владь представь, лежишь, а на тебя все смотрят!!!(((

Владькаツ

да шучу я шучу)) кремацию))

Piramid Head

Там уже без разницы будет,когда лежать будешь,смотрят или не смотрят

Владькаツ

отдам свое тело на изучение ))

Надюшка...

кремацию

Сергей Иванов

Кремацию!!!,и пепел рассеять как в Индии над океаном или полем .Не хочу чтобы меня искали на кладбище.

Сергей Иванов

На самом деле,искал могилу и не нашёл.И какие выводы?

Сергей Иванов

По этому пусть меня сожгут.

Катя Лисицына

Кремацию

Александр Агафонов

Я бы выбрал кремацию или ресомацию (тело растворяют в кислоте).

Волшебная На Всю Голову

кремацию

Хайртайв

аналогично

Kelen Sanders

Кремацию

Kelen Sanders

Вот и я за. Не хочу, чтобы мое тело ели черви

Жазира Абдумуталибкызы

Ni to ni drugoe

Михаил Попов

Отправиться в маленькой лодке в открытое море?

Ася Война

Биоурну

Александр Харлов

если бы люди жили вечно.. Космоса бесконечно много, творчество мозги - есть... Вот тебе море пространства планет и тд, сколько бы понапридумывали бы... а интересного тоже бесконечно много... и жили бы все)

Ася Война

может быть, но люди существа жестокие и эгоистичные... И зачастую изобретают вещи ненужные и ужасные. Конечно не все так трагично, есть хорошие люди, но мне кажется, что их куда меньше)

Александр Харлов

я тоже так думаю... Да, люди вместо стремления к лучшему грызут горло за кусок земли и за деньги .. )

Ася Война

поэтому люди не живут вечно)

Александр Харлов

да да))

елена шарко

кемацию

Жп
ЖеньОК павлюкoff

сжигание на костре (инквизиция )

Июнька

в земле.

Внук Велеса

коемацию на костре священном