Ангелина Романова

А вам жаль платить налог?

Ответы
Табуретыч

Да, хоть это и 4%, знаю, что эти деньги пойдут на сладкую жизнь различных чиновников и их отпрысков, а не на благо страны.

Табуретыч

А квартплату платить вообще жаба душит.. 😖

Ан
Андрей

на наши налоги платят зарплату пожарным, врачам, полиции. Мы не сможем без них.

Жумабай Данекеров

Конечно эии средсива уходят не по назначению, их просто растаскивают крысы

Александр

Конечно. Потому и не плачу,это всё жаба виновата. Душит и не даёт платить.

Александр

А за что? Не понимаю.

Ел
Елена

Царевна -же🤣

Александр

Не, с жабой всё чётко, а вот за что платить налоги - не понимаю.

Ел
Елена

Шиш им!

Костя Кузнецов

Да, было бы с чего, это отлельно надо будет заморочиться, отложить

Ро
Роза.

Не-а.., вижу некоторые ещё пользуются бесплатной медициной.. Пусть

James Andersen

Чтобы на мои налоги содержали семьи мастурбеков и замоташек?

Сергей Маркарянц

Смотря какой... 15% от стоимости продажи квартиры - ещё как!!!!

Liên Xô

Татаро- монголам? Ни капли....🤣

Грыгорий Пантелеич

Смотря какой. У меня кроме подоходного других не имеется

Ангелина Романова

А я при выводе купонов

Грыгорий Пантелеич

С таким не знаком. Купонов не имею

Ангелина Романова

Нуу брокерский счёт. От облигаций

Грыгорий Пантелеич

А, я дико извиняюсь, я далек от биржы. По этому не могу сказать не чего в оправдание. Но как принято, у нас любой доход, облагается как и везде.

Ал
Александр

Мне печально, что их так нагло разворовывают.🤷🏼‍♂️

Валера Жариков

Да жаль.почему народный избраник не платит.🥺

Чеширский Крот

Странный вопрос. Жалко вообще всем. Но надо.

Ангелина Романова

Это точно

Давыдов

Жаль не жаль. Письма счастья приходят😁

Alex Dark 🇷🇺

платить за собственность бред конечно

Майя Петрова

Да! У нас вообще зарплаты небольшие

Ангелина Романова

Еще ж хотят ввести налог на бездетность

Майя Петрова

Не введут: сейчас многие люди не могут иметь детей по медицинским показаниям или страдают бесплодием

Владимир Антонов

Да, хотел бы законно их не платить.

Vyacheslav Blazhkov

Особенно если он не на роскошь

Эх Прокачу

Мне жаль и а магазине платить.

Евгений Куртин

Жаль ничего получить взамен