Упс

Сегодня около 10-30 пополудню было совершено непреднамеренное убийство. Тазик тщательно отобранных, спелых и сочных претендентов на засолку ожидал своего звездного часа. Запнувшись и потеряв равновесие, н-ным местом я со всего размаху угодил прямо во вместилище краснощеких сеньоров, чем мгновенно спровоцировал гибель большинства. В состоянии аффекта, выуживая свои булки с места расправы, я нанес тяжкие телесные оставшемуся в живых меньшинству. Вопрос как скрыть следы преступления с моих штанов?

Ответы
Антонина Я

ну точно придется стирать, правда перед этим лучше попробовать обработать ванишем для удаления пятен. хотя есть еще "ушастик" для выведения пятен от фруктов и овощей))))

Упс

Ого, сразу видна рука мастера 😄

Антонина Я

)))))Так никуда не деться.. пятеро детей обязывают

Упс

ого!)))

Антонина Я

)))) нормально

Леся

детективы бы тебе писать... но это так... к слову. а штаны... похорони их с почетом! и надпись на памятник: погибли в неравной борьбе в попытке защитить самое дорогое!

Леся

куда мне до тебя убивец невинно убиенных!

Упс

😅 я не со зла

Леся

вот теперь с тебя почетные похороны и караул не забудь поставить! каких нить ветеранов пешего труда. сланцы там...

Упс

компания бойцов невидимого фронта не подойдет? ))

Леся

хммм... кандидатуры озвучь!

Лариса Ларуша

краснощеких сеньоров - на аджику! джинсы в тазик и стирать ..в средстве от пятен "Ванишь"...должны отстираться! 😁 за юмор в вопросе ✋

Красная Шапочка

замочите в водичке и быстрее сеньоров помыть и сделать соус!! а ШТАНЫ НЕ ГЛАВНОЕ! хоть И ОФИГИТЕЛЬНЫЕ... были наверное...

Красная Шапочка

штаны ещё надо будет купить.

Упс

ну.. Штаны ж не главное 😄

Красная Шапочка

тогда и без платья обойдусь)

Упс

Вот это поворот. Ладно, ладно, согласен на штаны))

Наталья Солнечная

Убиевец помидор!) Остается одно-закопать штаны у трех дубов ровно в полночь! Иначе расправа неминуема.

Упс

Ровно в полночь! Я запомню)

Наталья Солнечная

Ни минутой позже!!Удачи, дорогой, не косячте боле) То бишь, не оставляйте следов.

Упс

😄

На
Надежда

Вопрос в другом. ... кто собирался солить? если не Вы лично, то как остались живы после содеянного ? ))

На
Надежда

Обращайтесь ))

Упс

😊

На
Надежда

Булки то хоть не помялись? )))

Упс

Конечно! Они крепкие парни))

На
Надежда

Язву мазать не забывай ))

Орхидея Дикая

Почему молчат СМИ про это групповое убийство 😂 😂 😝 😝

Орхидея Дикая

Я не завтракаю вообще, только кофе

Упс

Я тоже. Раньше так делал)) Теперь твердо решил "хватит!" 😄

Орхидея Дикая

Решительный! А мне не лезет пища по утрам

Упс

Впихнуть невпихуемое 😄

Орхидея Дикая

Невпихуемое не впихивается как не впихуй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Торжественно со всеми почестями похоронить вместе с павшими героями

Упс

троекратный залп из вбомбавшихся банок компота пли! Ура-ура-ура!

Таша Т

вы талантливы.Вас берём мять сок из помидоров для томатной пасты.

Июнька

все...капец! сдавайся .таз с сеньерами-помидорами прихвати))

Июнька

мы бы были славным тандемом..))))

Упс

Определенно. Еслиб друг друга не поубивали.. В тандеме 😄

Июнька

да...как вариант..

Упс

Ну значит поживем еще пока 😅

Июнька

✌️

Я Счастливая

😂😂😂😝😝😝

Упс

😄

Радистка Кэт

ржунимагу) прикольно так читать))))) штаны надо замочить))))

Ирина

Да ладно, разливайте кетчуп по банкам и не печальтесь)

Ирина

Ну может и так....представляю глаза ваших гостей, когда вы банку со штанами откупорите......!Фото в студию!!)

Упс

Уххахаха! А ведь и да! Где-то у меня в запасниках десятилитровая бутыль лежала. Я ж для такого фана ни ее ни штанов не пожалею 😆

Ирина

Ярослав!!!Вы обещали!!!! Сижу, жду)

Упс

Окей. Только они должны хорошенько промариноваться. А под новый год и откупорим))

Ирина

Тут -всего ничего!) Потерплю....)

Марго

невинная кровь не отстирывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упс

ох, как же мне теперь с этим жить

Марго

как-нибудь(

Валерий Гусев

всё!!!!!!!!!! Минимум пожизненное.Штаны в музей улик!.

Сергей Михайлов

чистосердечное в полицию . единственное спасение

Майя

Воспользоваться стиральным порошком) 😂 👍

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты влип по самое не хочу - тебя будут судить!

Упс

кабачки уже приходили, интересовались. Но я все скрыл)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ни что на земле не проходит бесследно! помни это, душегуб помидоровый!!! ))

Упс

я подарил им новую жизнь в томатной пасте))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты испачкал собою их жизнь!)

Упс

я собой добавил пару прекрасных моментов! в их жизни 😅

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

задавил авторитетом - точно! виват твоим штанам!

Упс

😄

Бумажный Кораблик

Ужос, маньяк... пожизненное заработал. 😂

Упс

😄 я уже замел все следы, ниче не знаю)

Яна

Кто будет расследовать, что б судить?

Упс

Кабачки идут по следам 😰

Яна

В ты их булками, булками.

Упс

они крепкие ребята 😄

Яна

Тогда их ждет та же участь