Екатерина

почему у курицы нет трусов?

Ответы · страница 3
Ольга Кручинина

А зачем они ей 😮 :?

А!
Али !!!

И правда незачем. Глупый вопрос

Анастасия Гусева

яйца не влезают

А!
Али !!!

это не какая то курица-трансвестит 🙂

Анастасия Гусева

это муж подсказывал) она не стесняется

Анастасия Чиркина

рук нет снимать

Анастасия Чиркина

каждой курице снимать рук не хватит

Марина Малахова

Чтоб не стирать

А!
Али !!!

Ну и потому как петух безрукий

Татьяна Крушанова

Было бы смешно.

А!
Али !!!

То есть чтоб над ней не смеялись))

Татьяна Крушанова

Все животные, птицы и рыбы живут без человеческой одежды.

А!
Али !!!

Что правда? Вот спасибо вы открыли мне глаза)

Татьяна Крушанова

: 😄 - Вы мне тоже.

Ольга Кучеренко

А зачем они ей?

А!
Али !!!

Незачем, ты права . Однако возможно вы слышали про юмор, шутки и т.п. так вот этот вопрос был шуточный. И на него обычно люди дают адекватно шуточный ответ. Попробуй воспринимать вопросы так как они есть , не задавая неуместных вопросов. Извини если слишком резко, не ты первая задаешь подобный вопрос, вместо того чтобы дать прикольный ответ. Накипело ..

Ольга Кучеренко

А ты сам ответь на прикольный вопрос...... Зачем тебе мозги???......

А!
Али !!!

При общении с тобой действительно незачем!Однако не хотелось бы настолько деградировать, ради сомнительного удовольствия дальнейшего разговора с тобой. Так что пока и любви тебе, детка

Ольга Кучеренко

Спасибо конечно, но у меня все есть и любовь и мозги и общение! А ты видимо деградировал уже дальше не куда, раз не можешь придумать более остроумный вопрос! Продолжай в том же духе, жалость- единственное чувство что ты вызываешь! Детка!!!

Ак
Аквамарин

ей ни к чему

Гр
Грета

кто сказал?

Любаша

Яйца откладывать неудобно в них.

Баян Арынгазинова

спроси у не

Баян Арынгазинова

то есть у нее смотря какая курица

Марина Мельникова

А зачем?

А!
Али !!!

Опять вопросы вместо ответов)

Licenok

а зачем?

А!
Али !!!

предположим, что курица уже не молодаяя, но еще и не старая. памперсы это перебор

Мишенька Цветик

:D))

А!
Али !!!

Потому шо у петуха нет рук