Vadim L

Правда ли что самая эрогенная женская зона - это мужской ум?

Ответы
Лариса Асмакова

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Эль Молодая

Я воопще считаю людей боязливых щикотки ,у них тело сплошь эрогенная зона,а ум не задеть и не потрогать ,если только поговорить или выбить мозги из черепушки )))хе-хе

Alla Yushkevich

Она сказала:меня возбуждает мужской орган из двух букв,-у меня не такого органа....-Правильно,это ум!Откуда он у тебя

Дана Мурзалиева

ЭЭ даже и не знаю что сказать у меня шок.Вы взрослый человек задаете такой вопрос 11 летней девочке

Дмитрий Иваныч

Неправда. Самая эрогенная женская зона - это миллиардный счет мужчины в швейцарском банке.

Любовь Вульвач

Я считаю, что у мужчин воопще нет ума который нужен женщине, у них ум всегда в поисках.

Люба Василик

ООО..ЕСЛИ МУЖСКОЙ УМ В НЕМ.....ТОГДА ДА.....!!! ИНТЕРЕСТНО А КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...????

Александр Абакумов

скорее наоборот...они бесятся когда чувствуют если мужской ум больше женского...

Максим Качамин

нет самая ирогенная зона у девушек это года ты приезжаешь за ней на порше каене

Лариса Хомич

О, это для мужчин сложно, они не умеют пользоваться этим в интересах женщины...

Алексей Томилин

да,но только когда скажешь ей,что ее логика и интуиция превосходит всех и вся

Светлана Водолазова

)))))))хрень полная!!!!!!!!!!!Вы, кто это написал, далеки от женского ума!!)))))))))))))))))))

Дарья Юрченко

Не у всех мужчин она есть. Или просто не все мужчины показывают что она есть.

Эмма Андреева

кора головного мозга - но если постараться можно добраться и до древесины

Александр Александрович

не совсем. Нужно не только правильно говорить, но и правильно действовать

Бо-Рест

..и он обязан вырабатывать эндорфины,иначе женщину он не влюбит в себя..!

Елена Евлоева

да да да да да! Я так всегда и говорю, меня возбуждает в мужчине Ум!))))))

Полина Горбунова

возможно) от мужчины, находящегося рядом с женщиной, зависит многое)

Но
Нодзоми

Да умного мужчину слушать одно удовольствие. Только не жалобщика:))

Сергей Казанник

здесь то можно плакаться я думаю!Тут плачишься машине как бы,а не живому чел:)

Но
Нодзоми

Лучше пусть хвастаются, чем жалуются

Светлана Иванилова

Хм....К сожалению ум не всех мужчин, есть ну такие тупорылые (пардон)