Детство в СССР было намного Счастливей без Инета❓Как считаете❓

Ответы · страница 10

нет

у меня было не счастливое детство как и вся жизнь в принципе..

Так конечно тоже бывает...Сочувствую!

Дарья Тюрикова

Да.

Ок! Солидарен🍒🌷

Та
Татьяна

Да

Та
Татьяна

Дети сейчас и из дома не хотят выходить

У больного общества Компьютер интересней... Хотя можно понять,что жизнь стала дороже, чтобы куда то сходить в кино или записаться в спортивную секцию,везде и за всё нужно платить!

Вот и причина,что Семейные ценности упали ниже плинтуса!Не всем всё по карману! Каждый думает больше о себе и детях Мужчины не все могут содержать семью или не хотят; И женщины кричат на Всех углах,что мужики измельчали.... Не обращают должного Внимания!😄

Я не знаю,какая для Вас ПРАВДА.... Я написал свою и не привык думать чужой головой😄

Леда Без Лебедя

100%

Александр Пушков

это у вса в 76 регионе счастливее а у нас просто насыщеннее всем происходящим вокруг

Большинство отвечают, что при СССР было намного лучше везде!А не только в 76 регионе...Это нынешнему поколению не понять,они этого уже не Увидят!Для них Высшая Ценность сидеть на диване в Компьютерных играх и Инете! Жалкое Меркантильные Общество, думающее, как Побольше заработать Бабла, чтобы Хорошо Выжить в этом Злобном мире! ....

Александр Пушков

просто занятно было с утра до вечера

Firuza M

да

Firuza M

такое не повториться ни когда

Яна Я))))

да

YES 👍. 🍒🌸🌲

Елена Иванюк

Да

ДА 😄🌷👍

Юлия Александровна

да