Детство в СССР было намного Счастливей без Инета❓Как считаете❓

Ответы · страница 4
Niherasebeblia

так и вода мокрее была и девки красивше...и еще много чего!

Ир
Ирина

Столько перечитанных книг,сейчас такого нет уже у детей.

Жанетта Сикорская

да-деньги из листьев,котлеты из песка,куклы из кукурудзы

Ирина Ракк

считаю что без инета у нас было самое счастливое время!!!

ДА👍Я тоже так считаю!

Нет конечно! Много уже Людей поддержало это мнение из нашего поколения!А нынешнему Инетному это уже не понять...УВЫ...

Ирина Ракк

и это такая катастрофа!!!!!

Ирина Ткач

Да считаю было лучше, мы пропадали целыми днями на улице

А Я с бабушкой в русской деревне, где было много Счастливой детворы!Приезжаю и сейчас туда и этого уже НЕТ...УВЫ...

Ирина Ткач

я тоже у бабушки лето жила, самое счастливое время было

Алла Чебыкина

это разные моменты и то и то интересно иможно совмещать

Понятно!Редкий ответ и не в вашу пользу далеко!УВЫ...

🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽СРИТЕ👎👎👎

Алла Чебыкина

В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ОБСИРАТЬ ВРЕМЯ

Алла Смирнова

оно было счастливым... но без корреляции с интернетом...

Ольга Попова

Да. У нас было детство, реальные друзья, и добрые люди.

Когда всё стало хуже пари распаде СССР (1989 год) вам всего то было 8 лет

Ольга Попова

Распад был в 90м и мне было 10. А так как 89 полки магазинов уже были пустыми я обеспечивала продуктами всю семью. После школы шла по магазинам стояла в километровых очередях. Повзрослеть пришлось очень рано. А в 15 я уже работала.

Хи хи Смешно даже Звучит ,в 9 лет обеспечивала семью!!!!Кому хоть Сказки то считаете свои???

Ольга Попова

Нас 6 человек и одна мама работала. Знаете татакое отстоять очередь по 4.5 часа. Или как до ночи ждать перекличку на мебель?

Вот и пишите что мама Работала, значит и обеспечивала она!!!!!!!!

Ольга Попова

Я почту разносила знаете сколько весит сумка почтальона? А я ее на своей горбине в 9 лет таскала.

Всего ДОБРОГО🌷Смысл не вижу в этом споре!

Олеся Ваганова

А ,почему нам взрослым теперь так интересен интернет?

21 Век И общество ушло из Реальной жизни... Тут комфортней, Безопасно и дешевле! Не видно Живых лиц,эмоций, реальных поступков/и это большой минус/ Общество заболело...УВЫ...

Олеся Ваганова

В 86 г.моя семья переехала из Калининграда в Белоруссию,я получала по 3-5 писем в день от всех с кем училась.И было что писать.А теперь в одноклассниках"привет,как жизнь" и всё

Да Олеся....Когда небыло Инета; Люди были Сплочёнными и жили Дружнее! А Детство было с Бабушкой в деревне просто Супер, куда приезжало много Счастливых ребят!Сейчас этого уже НЕТ!

Николай Григорьев

По моему было очень интересно, счастливое было время.

Алёна Реутова

детство было совсем другим. оно было именно детством

И намного лучше, чем у нынешнего поколения!!!

Есть,только другое с Компом в обнимку!

Лариса

Конечно! Даже сравнивать глупо! Какое же детство тут?

Елена

У меня было неплохое детство..пожаловаться не могу..))

Anna Anna

Каждому поколению присуще свое видение настоящего.

Супер настоящее видать ~В Интернете и Компьютерных играх.../жуть/...

Anna Anna

Детям это жутью не кажется.Просто, взрослым надо дозировать "посиделки" в инете.

Ел
Елена

как сказать,для каждого поколения оно(детство)своё

Надежда Мирошникова

НЕ СОГЛАСНА,БЫЛ БЫ ИНЕТ ,МЫ БЫ ЕЩЁ СЧАСТЛИВЕЕ БЫЛИ .

Та
Татьяна

Детство в СССР было счастливым , одно могу сказать

Та
Татьяна

Ээ) я там не сижу ) больше как - то в вк ) я даже за ненадобностью удалила одноклассники с телефона .много памяти жрет )

В ОК вам Татьяна не интересно??? Там много Интересных тем на Любой Вкус,Музыка,Фото с Красивейшим пейзажами и Видео...Или чисто из за Малого Трафика???

Та
Татьяна

Эхххххх... Юрий !!! Мы же за правду ? Музыка меня устраивает в вк более чем ! Пейзажи и картинки давно мне не интересны . на счёт тем возможно ! Но тут тоже темы нормальные .вот с вами интересно погоаориь ! Не только из за трафика , просто выбрав вк , мне хватает , и то я там побырику фотки гляну новые и тоже общаюсь , ну и музыка безусловно !!

Не смею навязывать свою точку Зрения! Есть пара Женщин, ставшие Друзьями по общению здесь! И чаще общаемся в ОК!😄

Та
Татьяна

Ага угу ) я вас поняла ). Это скорее я вам навязываюсь

Mama Olga

Это лучшее время...и увы наши дети его не застали...

Солидарен👍Сам скучаю по тому времени,но УВЫ не вернёшь! И жаль нынешнее поколение, у Которого Ценность~Компьютерные игры и Соц.Сети...

Mama Olga

Я стараюсь детям передать интерес к " нашим " играм.....

Моё детство было с Бабушкой в Русской деревне, на Все Летние каникулы, где Было много Счастливой детворы, приезжающих к Бабушкам и Деревенские ребята👍 Описать, страницы не хватит!

Ольга Мерлина

В чем-то - да. Сами развлечения и игры придумывали.

А теперь на Жопе за Компом ...,,Здорово" в кавычках...

Наталья Ишутина

детство во все века счастливое........................верим