Романтичная Особа

Молодому мужчине примерно 34х лет задала вопрос на его пространные речи о том, что он предпочитает возрастных женщин: Когда тебе стукнет 54, ты будешь искать 75ти летнюю? Или всё таки на каком то этапе повзрослеешь?)) Или в 50 вдруг бес в ребро прыгнет? Короче, мы очень с ним посмеялись над этим))) А что вы то думаете по данному поводу?)

–3
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

думаю эта некая форма извращённого мышления...
спроси его как он думает об взрослых женщинах,и ответит что думает в плане интима и только,спроси в плане например брака и ответит что только с ровесницей или с той что младше ))

это решит все твои вопросы ))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодая плоть всегда приятнее,а пожилая это уже извращение ))
это как те люди которые считают себя гурманами и едят протухшую рыбу,или мясо

Виталий Мирошник

Лет до 25 привлекали некоторые особенные особы лет на 10 старше, хотя женился на младшей (3 года разницы). С годами разница в предпочтениях по старшинству изменялась. В 39 лет женился второй раз, она младше на 12 лет.

Владимир Жиров

Каждого мужчину мужчиной делает женщина старше его, обучая его искусству любви. Как только он постигнет это искусство, его предпочтения могут поменяться на противоположные.

Романтичная Особа

Я не именно об обучении любви, конечно, но вы правы. А что тогда делать молоденьким девчонкам, пока они учаться с возрастными дамами? Встречаться со старичками для этого же?

Владимир Жиров

Молоденькие девчонки тоже нуждаются в опыте.

Романтичная Особа

Прикольно. С молодости надо тем и тем со старичками пообщаться, а потом уж с ровесниками?

Владимир Жиров

С молодости им надо учиться, приобретать специальность, думать о карьере.

Романтичная Особа

До какого возраста? )))

Владимир Жиров

Они сами решат. В любом случае ценится любовь, уважение, деликатность, но не наглость, хамство и дегенерация.

Андрей Акбаров

он с женщинами в годах не имеет никаких проблем, замуж не попроситься, не залетит, нечего не попросит, в ресторан, концерт не поведет, всегда покормит, надоест бросит.🤷‍♂️

Романтичная Особа

Удивительно

Андрей Акбаров

факт

Романтичная Особа

Особенно про надоест - бросит. Или постареет ещё больше - тоже бросит. И на что расчет то у него?

Андрей Акбаров

Самый простой, поматросил и ....

Леонид Музафаров

Как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня тоже в свое время была женщина которая мне в матери годилась и ничего, нормально.

Мишенька

У всех по разному. Вот у меня, например, девочки до сорока - это дети. А женщину старше 72х я уже не могу назвать девочкой.

Лея

Думаю материнской ласки не хватило в детстве и ещё не повзрослел. Вы правильно сказали..к 50 Ти он вырастит

Романтичная Особа

Спасибо за мнение))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Комплексы у него какие то. Молодую надо обхаживать ухаживать. А старая и так даст. И ещё накормит напоит.

Bob Rob

как не странно, но в этом возрастном отрезке у мужчины и женщины самые пиковые сексуальные желания

Га
Галина

если ему это нравится--бог с ним, но как очень взрослые тетки спят с мальчиками, ровесниками своих детей или еще моложе....это уже извращение, никогда этого не приму....пример тому Надя Бабкина с Евгением Гором..🤔

Bob Rob

Бабкина ему маму заменила

Га
Галина

с мамами не спят...но ей--то как не стыдно....по сути спать с ребенком, младшим, причем....тьфу....🙈

Bob Rob

ей то че

Га
Галина

да и пусть делают , что хотят, дело-то хозяйское....и это всего лишь мое мнение...😷

Ол
Олег

а ничё... любовь зла... но если бы мне пришлось выбирать...между... я скорее бы молодую нищебродку ))))

Романтичная Особа

Причем тут нищебродка. Женщина и в возрасте может быть не богатой.

Ол
Олег

жа я всё равно давно женат... но позу мою вы услышали...

Владимир Слепнев

так устроен мир молодые предпочитают взрослых дам а старички начинают искать молодых

Романтичная Особа

А женятся на каких?

Владимир Слепнев

моложе на три четыре года младше себя

Романтичная Особа

Всякое встречается

Владимир Слепнев

такова жизнь в чужую голову незалезешь

Кот Кот

Всего один вопрос..
Почему вы вдруг решили что не не повзрослел..

Романтичная Особа

Потому что мамку надо)

Кот Кот

Это ваше женское восприятие
И Заметте оно часто бывает ошибочным.. Я считаю наоборот если парень ищет аозростную женщину то он ищет женщину подставь себе с мозгами и опытом. Согласно своему уровню развития. А не тупую малолетнию курицу.. От которой толку ровно ноль. Только одни запросы

Романтичная Особа

Но женское восприятие бывает и в молодости? Или оно прям с какого то момента прям начинается? И вы в молодости такие прям белые и пушистые, а умные - просто отпад...Вы так меня сейчас посмешили))), выводами и логикой особенно..

Кот Кот

Я в молодости в большенстве своём общался со взрослыми к примеру когда мне было 23 большенство в моем окружении было 40 и выше. С ровесниками я вобше общаться не мог мне с ними было совсем не интересно разные миры... Тоесть наши интересы не совпадали и мне просто неочем было с ними даже поговорить.. Поэтому любое общение бысро обрывалось а вот мир взрослых это был мой мир в котором мне было комфортно

Романтичная Особа

То есть вы были, типа, выше статусом, а ваши ровесники ниже?

Кот Кот

Нет я говорю про мировозрение и интересы не про статус хотя уже в 22 года я руководил двумя бригадами где были люди и старше меня и мои ровесники.. Но у меня ко всем отношение на равных.. Но вопрос не статуса а именно интересов... И даа со своими равесниками как с парнями так и с девушками мне просто неочем было говорить.. А вот с теми кто старше меня я всегда находит и общие интересы и темы

Романтичная Особа

Удивительно

Беатрис

У подруги свекровь вышла замуж на 7 лет моложе)) ей 67, ему 60

Романтичная Особа

Я не о замуж))), но это, конечно, прекрасно

Беатрис

У них же чувства)) она к не у в коттедж переехала

Романтичная Особа

Ну, это не единичный случай в мире, таких много)), но я ж не об этом)) а им - совет да любовь)

Сергей Никифоров

Лет через десять вектор поменяется. Будет хотеть моложе.

Романтичная Особа

Вот интересно то, как поменяется, постепенно или в одночасье?

Сергей Никифоров

Думаю, постепенно . В какой-то момент будут привлекать и ровесницы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в 50.. не прочь потрахать и 65ти))))а в 65.. доживу узнаю))))

Хронит Бронхический

Любви, все возрасты покорны...она в паспорт не смотрит

Романтичная Особа

Как то я здесь не про прям любовь...

Романтичная Особа

Ну, любовь то это другое, здесь вообще речь о предложении перепихнуться не более.

Хронит Бронхический

Ну так и формулируйте вопросы корректно

Романтичная Особа

Куда уж корректнее... Вы первый , кто не понял или что. Бывает.

Сигизмунд.

Максимум 5 лет разница. Неважно в какую сторону. Имхо.

Мишка Квакин

Да пусть с кем хочет., нам что до этого? Это его выбор

X-M@N

Я думаю пока есть возможность надо драть молодок.

Виктор

А почему он предпочитает возрастных не сказал?

Романтичная Особа

Да понятно, что ему переспать с более доступной женщиной хочется .

Виктор

Нифига себе!Мне кажется,что нынче наоборот у молодых это гораздо проще!

Романтичная Особа

Ну, вот такая тенденция, он не единственный такой))

Виктор

Я не о нём,а о том,что нынче молодым девахам потрахаться,что сигарету выкурить