Евгения Самсонова

Мечтаю я, выйду в красном сарафан в чисто поле и как на работу не пойду, а вы про что мечтаете? 🤣

Ответы
Viktor Apsalikov

Надо уметь выбирать себе
работу, плохих работ нет. Дурных профессий нет, надо уважать
всякое призвание. Надо, чуть проснувшись, немедленно
чего-нибудь выпить, даже нет, вру, не "чего-нибудь", а именно
того самого, что ты пил вчера, и пить с паузами в сорок-сорок
пять минут, так, чтобы к вечеру ты выпил на двести пятьдесят
больше, чем накануне. Вот тогда не будет ни дурноты, ни
стыдливости, и сам ты будешь таким белолицым.
Вот видите, сколько в природе загадок, роковых и
радостных. Сколько белых пятен повсюду!

Сергей К.

Анекдот был такой про Никиту Михалкова .... он рассказывает сценарий нового фильма - «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу Я — весь в белом».

Евгения Самсонова

А что она дракон

Сергей К.

Психически больной человек

Сергей К.

согласен ... она больной человек .. но от этого страдает не она а семья ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…Храни Вас Бог🙏

ДА
Дмитрий Аверченко

Мечтаю стоять на красном и теплом от крови матрасе, особенно если сверху цепями меня дубасят. Мечта у меня такая - попался мне чтобы садист. Пусть вены мне режет, пусть череп вскрывает - такой вот я с детства загадочный.

Евгения Самсонова

Ну что вам удачи

Илья Каногин

Не хочу, не иду. Сарафан точно красный? Рвем на флаг, из остатков делаем повязки. 1-е цели: телеграф, вокзал, мэрия. На органы правопорядка время не тратим. сами подойдут. Вот с ними проблемка.

Евгения Самсонова

За хлебом

Илья Каногин

Нет так нет. Красный сарафан.

Илья Каногин

Сама не знаешь? Так.....

Сергей Алексеевич

а я значит остановился в поле на сено чтобы пообедать и ..вижу кто то в красном сарафане идет..
и подумал, а ну его этот обед, в сарафане важнее всякого обеда

Евгения Самсонова

А сам рассказать что из бонусов

Сергей Алексеевич

какие бонусы Евгения

Евгения Самсонова

Из хорошего

Сергей Алексеевич

у меня все хорошо....положительный во всех сферах

Евгения Самсонова

Ничего себе

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

блин и я того же склада иду уже значит полем а тааам народу тьма поют и пляшут старшую они Евгенией кличут заводила столы накрывают тут же опусташают

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

светиться будешь

Al
Alek...

Хорошо,что хоть в сарафане,да ещё красном..а то может получиться.......Выйду в поле голая...нечего надеть... пусть меня,несчастную..украдёт медведь...)))

Евгения Самсонова

Не не не, можно я без медведя

Al
Alek...

Так красный сарафан есть.. чего Вам бояться.Главное,не забыть надеть..)))

Евгения Самсонова

Не не не, я точно одену

Al
Alek...

Смотрите...))

Александр Акимов

Почти тоже самое но без сарафана)) чисто в деревне выйти в поле и лечь на землю солнцем прогретую и наслаждаться покоем и тишиной

Евгения Самсонова

Это почему

Александр Акимов

Значит вы не утратили непосредственность, это очень хорошо. Просто с возрастом мы теряем многое.Вам повезло сохранить это

Евгения Самсонова

Спасибо, смущена

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Выйду ночью в поле с конем, ночкой темной тихо пройдем.Только мы с конем, по полю идем, только мы с конем по по́лю идём, да вдвоём))

Сестрица Аленушка

я мечтаю о пустынном острове с большой библиотекой... там должно быть вечное лето и легкий ветер колышет занавески на окнах)

Евгения Самсонова

А как же общение

Сестрица Аленушка

Мне нужно время все обдумать) много времени)) так мне кажется

Ол
Олег

Сказать, что мечтаю быть красным сарафаном, который сходит в чисто поле, значит попасть в ЧС))))))) По этому просто🤝 😄

Евгения Самсонова

Да вы романтик

Ол
Олег

Если человек любит детей, это романтик,?)

Евгения Самсонова

А все в совокупности и такой человек не может быть плохим думаю

Ол
Олег

Та обычный как все) Но все равно спасибо. 🤝

Виктор

Найду ромашку в поле...... Загадал я на ромашке,...если любишь ты меня,..... Лепесток тот пусть расскажет....... Может это буду я!)))

Sergey Sorokin

А лично мне нравиться на работу уезжать а ещё больше с работы домой возвращаться ))) правда я лентяй и редко это делаю )))

Евгения Самсонова

А я просто хочу в отпуск но пока рано

Sergey Sorokin

Ой а мне ещё надо чуток поработать недели 4 а там и мечты сбываются поеду домой )))

Евгения Самсонова

Красотень

Sergey Sorokin

Ага )) очень нравиться когда мы возвращаемся домой )))

Sergey Sorokin

))))

В&
Виктория &&&&&&&&

А я: приходишь на работу,а тебе то зарплату,то премию,то матпомощь выдают,а то путевку бесплатную на Мальдивы😂😂😂

Константин

А я мчусь за тобой в красных труселях по полю... Они раздуваются пузырём от скорости, а я маню тебя рукой... маню...)))

Евгения Самсонова

И тут кузнец вышел и говорит венчаться будем

Константин

Кузнец? Какой кузнец? Кузнеца нам не надо!)

Евгения Самсонова

А поздно

Денис Денис

Мечтаю, что как выплатят мне все долги за все мои работы, да как куплю я себе машину, и, тоже на работу не пойду!

Bo
Bon

Не я не хочу в красном сарафан и в чистом поле😀 просто хватило бы проснутся в выходной с моей любимой.

Евгения Самсонова

А я желаю вам сбычи мечт

Bo
Bon

Спасибо выходные уже скоро 😊

Галина

дача , веранда ,вечер , друзья , семья , красное вино , сыр с плесенью , все живы и здоровы , задушевная беседа

Евгения Самсонова

Классно как

Мах

Ну вот иду я значит по полю. И вижу девушка в красном сарафане и думаю. Какая теперь может быть работа?)))