Евгения Самсонова

Мечтаю я, выйду в красном сарафан в чисто поле и как на работу не пойду, а вы про что мечтаете? 🤣

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

А мы все мечтаем что Вы выйдите в чисто поле совсем без сарафана.И мы тогда тоже на работу не пойдём...

Евгения Самсонова

Даже боизно стало все я дома остаюсь простите

伊达尔·拉蒂波夫

Мне вообще пофиг могу и не пойти на работу я босс а мечтаю я подарить тебе этот красный сарафан

伊达尔·拉蒂波夫

А тогда приезжай ко мне вместе не будем ходить на работу и у меня много земли полей будешь ходить в поле в красном своем сарафане

Евгения Самсонова

А у меня ребёнок есть мне никак извините

伊达尔·拉蒂波夫

Это предложени будет действовать до конца этого года

伊达尔·拉蒂波夫

А потом я выхожу на работу и ты меня больше не увидишь

Евгения Самсонова

Ну понятно ну что будет то будет

Наиль Хисаметдинов

вижу девушку в красном сарафане не на работе по полю шатается и давай к ней приставать!😆

Наиль Хисаметдинов

наверное не любишь никого?

Евгения Самсонова

Отправила в плавание боз обратного билета

Евгения Самсонова

А я его не достойна 🤣🤣🤣

Евгения Самсонова

А я не люблю о себе рассказывать

Bugai П

главное чтоб бычков в поле не было😜 а то на работу бежать придется. 😉

Bugai П

просто интересно не надоел ещё

Bugai П

чё утебя там ещё за вапросы есть

Bugai П

жалко значит по полю бегать будем

Bugai П

я здесь только отвечаю а вопросы не задаю

Евгения Самсонова

А во мне тебе что интересно

Владимир 10.17

Как прийду с интересной работы домой и погружусь в виртуальный мир очередной игры!)))

Владимир 10.17

я в предвкушении...ммм....люблю пятницу!)

Евгения Самсонова

А у меня дочке три так что все в экстриме

Сергей Рюмшин

чтобы высокооплачиваемая работа была без выезда из дома и то в определенные часы...))

Сергей Рюмшин

Вот, пришли к консенсусу...))) И если люди любят взаимно и уважают - то все у них нормально и хорошо. А если начинают "тянуть одеяло" на себя , то и выливается в непонятно что...лебедб, рак и щука...))) Не зря же нам такие жизненные басни еще в школе приводят

Евгения Самсонова

Только почему-то нынче их как то нитак понимают

Сергей Рюмшин

значит учителя не те, все на репетиторов надеятся... А все начинается с родителей...

Сергей Рюмшин

если они заложили правильные понятия и крепкие традиции- то и дети перенимают все правильно...)

Евгения Самсонова

Ну тогда будем на это надеяться

Алексей Силвер

Лежу, значит, я в чистом поле, на облака смотрю. И тут красавица в красном сарафане...

Евгения Самсонова

Ну отчего же вдруг ещё встретится

Алексей Силвер

Здравая доля сомнения должна быть всегда

Евгения Самсонова

Не спорю, умение мыслить очень даже хорошо

Костя Н

в дверь позвонит красивая девушка и когда открою войдет и скажет - здравствуй папа

Ира Прокуда

как увижу по среди поля твои красные труселя,Михалыч.... ты мне ими машешь,машешь....

Евгения Самсонова

Не реви все будет точно точно

Ира Прокуда

ага))не реву,а ржу до слез

Александр Бардаков

работа должна приносить всё же удовольствие---и работа не должна быть наказанием

Евгения Самсонова

Да да и ещё надо отдыхать, а некоторым это никак так как надо кормить отпрысков

Александр Бардаков

надо меньше говорить слово хочу-- хочу машину побольше хочу дачу побольше--хочу самолёт--надо жить скромнее--а значит более счастливо

Евгения Самсонова

А вы думаете мать с двумя детьми шикует ну ну

Александр Бардаков

надо что была вторая половинка---ведь так проще жить----и так живут уже не одну тыс лети наверно не один 10 тыс лет

Евгения Самсонова

А когда вляпаешься разок думаете второй раз бежишь с удовольствием 🤣🤣🤣

Александр Бардаков

надо научиться ценить работу и заботу----

Александр Бардаков

нет я о другом здесь мужик ни при чём тута общество причём- бери глубже

Се
Сергей

Я давно без работы тоже подумывал выйду в чисто поле вот теперь думаю о обратном

Евгения Самсонова

Сын три раза болел в детстве всего

Евгения Самсонова

Да как игра и детям это нравиться и начинать с тепленького не сразу леденой

Евгения Самсонова

Не-а мне нельзя мне душно там

Се
Сергей

Я щас расслабился люблю горячий душ

Се
Сергей

Ясно чем себя ещё ублажать

Я По Твою Душу...

как сижу в поле чистом,а тут красавица в красном сарафане выходит и прям ко мне)))

Fa
Faceabouttable

Как бы съехать с этой планеты и приобрести прописку в другой звездной системе.

Fa
Faceabouttable

Просто кормлю себя сказками.

Fa
Faceabouttable

А мечтания могут совпадать как то с реальность, а могут быть заоблачными и всю жизнь пребывать в розовых очках.

Элис

А мне бы сейчас найти силы и добраться до кухни ,чтобы выпить стаканчик воды...

Иван Ким

выйду я в чисто поле,да как познакомлюсь с девушкой в красном сарафане...🤗

Иван Ким

чо сарафана нет,что ли...😂

Иван Ким

а что - есть ещё кто то,в красном сарафане...

Евгения Самсонова

Ну как знать как знать, индустрия текстиля не дремлет

Евгения Самсонова

Ну хорошо что вы не распыляетесь

Евгения Самсонова

Есть, но я не подарю его, я его для себя берену

Володя

Здорово, значит серость не победит, а значит черные к власти не прейдут, ура!!!

Сл
Сладкая

У меня пятница, суббота, воскресенье выходные.....мечтаю о завтрашнем утре😊

Дмитрий Иванов

О счастливой семейной жизни и что бы близкие были бы всегда здоровы и крепки

Лаяза

пробежаться босиком утром рано по росе, я даже чувствую, как пятки обжигает

Лаяза

у меня ноги парализованные, не могу ходить, осложнение после гриппа

Евгения Самсонова

Извините пожалуйста, я вам очень желаю этого от всего сердца, пусть чудо случится

Анна

а сначала это была мужская одежда)) женщины стали носить ее только в 17 веке))