Евгения Самсонова

Мечтаю я, выйду в красном сарафан в чисто поле и как на работу не пойду, а вы про что мечтаете? 🤣

Ответы · страница 3
Alex Krek

мечтаю что иду такой по полю а на встречу такая красота в красном сарафане))

Марина Михаленко

Не дари мне сарафан,
Подари колечко,
Ну а лучше подари
Мне свое сердечко)))

Евгений Терехов

А я в красных галифе вылезу на улицу и работать вообще никогда не буду.😂

Евгений Терехов

С крабовым вкусом.😆

Евгений Терехов

А-а-а...Вспомнили советскую колбаску?))Это да,не новорусская с запахом мяса.))

Евгений Терехов

А то...!👍 👍 👍Скоро НАШ праздник будем отмечать!😉

Евгений Терехов

Удачи Вам,товарищ Евгения!🌹 ☺️

Евгения Самсонова

И вам всего самого хорошего

Ар
Арёлик.

скоро и такая мечта будет недоступной , ибо чистых полей не останется!)))

Ар
Арёлик.

Увы издержки цивилизации

Га
Газинур

Мне легче.уезжаю домой на неделю командировка закончилась как отдохну

Серж

мечтаю улететь от всех вас людей подальше на Марс! Как вы меня достали!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Про секс с тобой!...😜 ...Иии без красного сарафана.....😃

Евгения Самсонова

Спасибо, воздержусь, удачи вам

Евгения Самсонова

Не реви те у вас ещё вагон и телега барышень будет, а я вас не достойна 🤣🤣🤣

Диоген

Увижу Брюнетку в чистом поле в красном сарафане. И!... Тоже не пойду!!!

Евгения Самсонова

Весело , а что бландинка лишится вашего внимания при тех же обстоятельствах

Евгения Самсонова

Не моё это я за натуральный цвнт

Диоген

А. Давайте бландинку.. Поведёшся с вами и научишся есть всякую гадость..

Евгения Самсонова

Ну вы там сами должны я так максимум советом

Android

А я, на тракторе в том поле. Несусь как бык на ваш красный сарафан!!!!!

Евгения Самсонова

Ужас, я тогда дома останусь, спасибо

Android

Простите !!!! Пугать не хотел...)))))

Николай Кондратюк

Мечтаю увидеть в чистом поле красивую барышню в красном сарафане))

Евгения Самсонова

А вас там много и все в тельняшках

Николай Кондратюк

Кого это нас?

Евгения Самсонова

А вы написали не только он

Николай Кондратюк

Ну я Вас имел ввиду

Ми
Михаил

Не, щатисто поле не подет. Холодновато. Хотяб в отпуск бы отпустили

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я сижу в кине в сиреневом пальте.

Милота))

На 5 ряде😁

Музыкальный Кот 🐈

Точно)) Привет, Алёнка)))

Милота))

😁Привет, Японакот)) Вот)

Милота))

☕🍰

Сергей Master

выйти на работу в чисто поле, а там красавица в красном сарафане)))

Евгения Самсонова

Ну чего делись что там ещё в закромах личности заныкано

Сергей Master

Всего по немногу, и то и это, так сразу все и не вспомнишь)

Евгения Самсонова

Конечно я людей не обижают я не подлая

Николай Кривогузов

Чо встречу деву в красном сарафане и пойдём с ней по жизни вместе!

Николай Кривогузов

Давайте,Женя,осуществим Вашу мечту!

Николай Кривогузов

Для начала давайте встретимся.

Зв
Звездочка

а я мечтаю хоть на недельку уехать с моими любимками на моооре))))

Евгения Самсонова

Я тоже, об этом и речь, в отпуск хочу, но никак

Зв
Звездочка

все реально, главное к нашим мечтам немного усилий прилагать) не просто мечтать

Евгения Самсонова

Ну кому как мне сыну 18 учится в другом городе содержание и учёба очень дорого и дочка маленькая тут на двух работах и отпуск деньнами

Зв
Звездочка

если один родитель то тяжковато, но все равно реально, пусть не на море , но так хоть на денек или выходные себе праздник души устроить

Та
Такой-Сякой

встретить красну девицу в чистом поле.. и чтобы сарафан - красный

Та
Такой-Сякой

могу

Та
Такой-Сякой

блеснуть)

Цудахар Леваши

Выйду на пенсию и буду по утрам смотреть как люди на работу идут

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда они идут я сплю😂

Николай Иванов

ага - выхожу я в чисто поле а там кто то в красном сарафане срёт 🙂

Николай Иванов

а что. красота - зелёное бесконечье травы и женщина срущая в красном сарафане. Импрессионизм .

Ятокисо Ятосуко

лентяйка))) нужно трудиться а не сарафанах рассекать по полям)))

Евгения Самсонова

Не в жизнь мы самые самые а кто сомневается пусть пухнут

Ятокисо Ятосуко

Пусть пухнут!))) мы -всеравно свмые няшки)

Павел Жаров

А я мечтаю как я соберу футбольный стадион и спою им свои песни

Евгения Самсонова

А что поёте если не секрет

Павел Жаров

Сейчас System Of A Down - Lonely Day

Павел Жаров

Фиг знает но мама обещала комп сломать если не буду тише)

Евгения Самсонова

Ну прям не знаю даже, ну тогда мечтать и строить планы на осуществление их