Суссанна

Лёгкий морозец навеял воспоминания о прошлой зиме. Позвонила подруга Тамара и рассказала о своём приключении.Гололёд. еле дошла до магазина за хлебом. На ступеньках магазина встретила мужика из соседнего дома , он нёс коробку яиц. Подруга предупредила его, что за углом очень скользко. Идёт назад- мужик лежит. Она спрашивает, где его яички? Он отвечает, что яйца целы, ж- ой долбанулся. Она глядь, а мужик другой.

Ответы
Ѻлегъ

в бытность свою студентом, был свидетелем такого случая - раннее утро, в трамвае человек пять, на очередной остановке заходит молодой человек с грохоткой яиц и ставит её рядом с собой на сиденье. кондуктор увидела это дело и привязалась к парню, мол, или возми яйца на колени или оплати место и пошла обелечивать вошедших в конец вагона. парень, не будь дураком, на следующей остановке выходит (возможно это была его остановка 🤷‍♂️) а на его место садится другой, точно так же одетый. кондуктор возвращается, трогает его за плечё и победным голосом вопрошает:- юноша, Вы яйца оплатили!? ...парень медленно поворачивается в её сторону и с недоумением говорит:- у меня, что больше всех что ли?

Суссанна

☺️☺️🤷‍♀️🤝

Игорь Пискарев

ему полегчало, хоть кто то кроме жены хозяйством поинтересовался

Суссанна

😀🤷‍♀️☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

думал другая молодежь поёт другие песни

Суссанна

🤷‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

впрочем все повторяется

To
Torkvemada

вот и познакомилась)

Суссанна

Она замужем, просто про разные яйца говорили.☺️

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Суссанна

🤷‍♀️☺️

L S D

Бородатый анекдот

Суссанна

Ну из жизни . правда..

Алексей Борщ

Форс мажор.

Суссанна

🤷‍♀️

Светлана Радуга

😂😂😂

Суссанна

🤷‍♀️

Александр

😀

Суссанна

🤷‍♀️