G*
G*****

Есть люди похожие на рыбий жир: Ты понимаешь, что он полезный и нужный, но глядя на него почему-то подташнивает…

Ответы
Мария Maria

Если это в личном окружении- можно и не мучишь себя в его обществе. Но что касается работы- всегда нужно действовать в интересах дела, как бы не тошнило . Если Вы , конечно, настоящий руководитель. ))))))

G*
G*****

согласна

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты, Галя, доёдывай, а я пойду поблюю!

Alex Y

к сожалению есть немало таких

Друг Парадоксов

Очень верно!)

Ли
Лиля

Есть такое))

Сергей Громов

...бывает

**
***натуля***

В конце года в колхозе идет собрание.
Ну, там, речи, отчеты, награждения, журналисты…
Председатель говорит:
- Уже который год подряд у нас лучшая свекловичница — Нина Петрова. Она одна прополола столько-то гектаров свёклы. Несмотря на то, что Нина не замужем, она воспитывает пятерых детей. Колхоз награждает её …
После собрания подходит к ней репортер и спрашивает:
— Нина, скажите, КТО отец ваших детей?
На что прямодушная Нина ответила:
- Не знаю, я не оглядывалась!😅

Сергей Громов

...прикольно....

Саша Мирдрик

Не надо

G*
G*****

что не надо?

Саша Мирдрик

Ну Вас уже подташнивает

G*
G*****

я стараюсь избегать таких людей

Ина Ева

бывает

Ведающий.

5+