Зая Бись(Тот Самый!!!)))

14 февраля… 23 февраля… 8 марта… А давайте их объединим в один праздник -"Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества»!?(ПЕРЕТЫРЕНО С ТЫРНЕТА, НО МЫСЛЬ ЗДРАВАЯ!)))

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Руанна Мурдаева

14 февраля якобы день влюбленных на самом детель святой валентин был геем.8 марта этот день клара цеткин отвоевала себе у короля для ежегодного шабаша своих шлюх.день проститутки.а 23 февраля сейчас праздновать не к чему.мужчин уже не осталось

Наталья Казак

а ещё лучше все праздники взять и отменить на острове,где нет календаря и отмечать только 9-10 дней в году,а в остальные дни,шоб работали как лошади пока не передохнут сами!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК))))))))))))))))))))))))))

Наталья Казак

О вликий Волька!сделай так,чтоб джин всех джин-тоником опоил и сорвали ось таку злу на пинбушиков и гейпапипов в сортире,где все мочаться в одном направлении как черчиль!

Наталья Казак

О Волька ты могучий повелитель джина в бутылке-налей джина всем страждущим и жаждущим...

Олег Замятин

Привет Наталья,что по такое скажешь? www.vdrr.ru

Вадим

О,Волька ибн Алёша! Мысль отличная! Нам все равно выпивать! Вот и будем,организованно,культурно,без спешки! Как говорится: НЕ СПЕШИ,ВДРУГ УСПЕЕШЬ!

Леонид 獅子急 Шестаков

14 февраля праздник гомосексуалистов, католических, чуждых нам. А 23 февраля и 8 марта, как Новый и Старый Новый год только весной. 😜

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))) НУ КАК-ТО ТАК!!!!!!!!!!)))))))))

Баба Яга

А давайте! Голосовать списком будем или без? Вот лично я - ЗА! Не понятно только как будут праздновать те, кому защитника не хватило?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КАК-ТО ОБЪЕДИНЯЦЦА!!!)))

Баба Яга

Ну тады это будет праздник с коротким и неромантичным названием - день завгара. Не, не прокатит! Девок в стране больше - не проголосують!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫ))))))))) БУДЕМ ДУМАТЬ!!!!!!))))))))))

Марта Кошка

А ЧТО МЕШАЕТ ПРОСТО ЛЮБИТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЩУЩАТЬ ПРАЗДНИК? НЕУЖЕЛИ,ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ НАДО"ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ"?

Марта Кошка

КАЛЕНДАРЬ? ЧТОБ ТРИ РАЗА В ГОД НЕ ЗАБЫЛИ ПОДАРКИ ДЕЛАТЬ?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тогда уж "День влюбленных в женщин и защитников отечества".) Просто ради удержания календарной последовательности..

Проехали

Интересный "перетыр", но не дальновидный, потому как 2 месяца непрерывного праздника ни один организм не выдержит.

Людмила Матусяк

Что вы,что вы. Тут 3 дня праздника /не работаем,гуляем /, вы предлагаете об'еденить и сделать всего один день?! 😢

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ОТМЕЧАТЬ С 14.02 ПО 8.03!!!)))

Людмила Матусяк

Вносите предложение в правительство 😄😏

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО ПЕТИЦИЮ И 1ОО ООО ПОДПИСЕЙ В ТЫРНЕТЕ!!!(((

Realistka

а если прибавить к ним хеллоуин, то будет "международный день пустотыквенных влюблённых на защите отечества"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) 👍

Светлана Григорьева

хотите ещё один длинный праздник ???? Так и спиться не долго. А так перерыв будет . Поработать иногда можно.

Светлана Григорьева

потому, что у нас деньги на праздник без работы пока не дают.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У НАС ТОЖИ...((( ТОКМО ПЕНЬСЮ, А В ЕЕЁ БЮДЖЕТ ПРАЗНИКИ НЕ ВХОДЮТЬ!!!((( 😞

Светлана Григорьева

Пусть выдадут субсидию на праздник, попросите.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ВОТ И Я ТОЖИ!!!!!!!))))))))

Светлана Григорьева

увы и ой!!!! Праздник отменяется.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ЩАС ЗАРАБОТАЮ!!!!!!!!!!))))))))

Светлана Григорьева

Вы настоящий друг , а не поросячий хвостик

Алексей Заславский

Возможно. Мы ещё одну дату в прошлом году пропустили. 60 лет как вышел на экраны фильм-" Старик Хоттабыч"

Носок В Варенье.

Никто не согласится..то з повода выпить а тут вместо 3 ех один хотят предложить..никто не согласится..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК А ЕСЛИ БУХАТЬ С 3О.О4 ПО 1О.О5???))) 😉

Носок В Варенье.

Да это совсем другое дело..родной ты наш..святое солнышко..благодетель..

Носок В Варенье.

Тебя президентом назначать надо..во жизнь начнется....ляпота..)

Носок В Варенье.

Да там работать не будешь ..будешь только указания раздавать...

Андрей Дербенев

Ага... И отмечать его будем с 14 февраля по 8 марта! Страна не выдержит вторых таких праздников!..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

..и сделаем его 8 марта, чтобы все опять забыли про защитников Отечества и поздравляли женщин...

На
Наталья

и ВСЁ ЭТО НА МАЙСКИЕ !!!!!!!! -- Чтоб тепло и можно цветы с клумб тырить и в фонтанах купаться !)))

На
Наталья

ВОТ . И дамы уж не принцесссссы. и у защитников латы из фольги пищевой.... Москвичей же испортил квартирный вопрос.. Как тащили так и тащат халяву ( ну или как им показалось - халяву)). Классика.))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА МОСКВИЧИ РЕАЛЬНЫЕ НИ-КОГ-ДА ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!! ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ - ПОНАЕХАВШИЕ И ГАСТЕРЫ!!!!!!! НУ НЕ ХОДЯТ МОСКВИЧИ НА ВСЕ ЭТИ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!!! НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ВАААЩЩЩЕ ОДНИ ЧУРКИ, САМ ВИДЕЛ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!! Я С ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГАМИ ПРИЕХАЛ, ТАК ИСПЛЕВАЛИСЬ И УШЛИ ЧЕРЕЗ 1О МИНУТ!!!!!!!!!!((((((((((( 😞

На
Наталья

Вот в этом и проблема !))))))) Ходите -- Создавайте МАССОВОСТЬ ИЗ МОСКВИЧЕЙ !!!))))))) Покажите как надо , да и не станет никто вести себя свиньёй на светском рауте.)) постесняются калош своих да и ВАС станет больше. .. Ну а так... природа не терпит пустоты )) Нет ВАС - есть ОНИ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕТ, НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ ЭТО ОБРАТНО...((( ДА ПУСТЬ ТУСУЮЦЦА, ЛИШЬ БЫ НЕ ГАДИЛИ!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРИДЁЦЦА ТЕРПЕТЬ...((( ЭТОГО НЕ ПОМЕНЯТЬ УЖЕ!!!!!((((((((((

Александр Таран

Ну день женщин и защитника это нормально , а вот голубые то тут каким боком (14 февраля ) ? )))

Кира Маевская

....опять одеяло на себя тянешь.....куда лучше....день мужчин влюбленных в женщин и отечество

Клавдия Левицкая

Здорово,давайте...Тырнет!!!!-это очень метко подмечено,раньше я его мусорником обзывала