Александра

Почему все так смело рассуждают и философствуют лежа на диване ⁉️

Ответы
Тунгук *

Потому что что если бы ты стояла на сцене перед тысячей зрителей то твоя свободная мысль не лилась бы так непринуждённо если бы ты не лежала на диване

Александра

резонно

Тунгук *

✌️😉

Аркадий Бахчевников

А где "философствовать". Я ащее не понимаю звание "Доктор философии". Вот какой предмет никогда не понимал. Видать мне не дано.

Александра

я тоже не сильна в философии

Аркадий Бахчевников

Я не философствую. Я просто выдаю своё мнение. Но не навязываю. Я рядовой....🖼Был. Без меня уже на ТВ хватает.

Елена Еленова

Потому что Вы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных прячетесь! Вы трусишки, а не они! 🙂

Влад Паладин

Ну а как ещё тебе мозги запудрить и показать что ты очень умный, диван то ждать не будет...😂😂😂

Александра

а куда диван торопится

Влад Паладин

Он хочет согреться ! Холодно ему..!!! 😂😂

Александра

у вас пледа что ли нет 🤷‍♀️

Влад Паладин

Нет у меня подушки, нету одеяла... Жмусь я к грелки телом, чтоб теплее стало...😂😂😂

Юрий Хор. (Молодой)

А где ещё философствовать, если тебя дома посадили, как в тюрьме, и никуда не выпускают?

Александра

провинились что ли...

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Родился в УзССР русским и после развала переехал в Россию.

Александра

у нас за это не наказывают

Юрий Хор. (Молодой)

Где? У нас я даже работу не могу найти.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А с чего вы задаете такие вопросы с осуждающим подтекстом, некая дамочка без лица?

Александра

а это для слабаков, они отвечать не умеют

Старый Волчара

так с дивана не упадешь, а если и упадешь то не высоко)))
и по морде никто не даст)

Старый Волчара

на унитазе еще безопасней - готов к любым новостям)

Иехидна 🍄

Потому что проще давать совет из-за угла чем испытывать их на своей шкуре...

Андрей Акбаров

Морду не набьют, пиши что в голову взбредет, хотя могут и прийти из ФСБ ....

Дмитрий Башмаков

по тому что для философии нужна спокойная и комфортная обстановка😌

Сан Саныч

хорошие политики стали а веть не плохие вирусологи были не так давно

Олег

Странно будет если я буду по стойке смирно стоять. Я же не гимнпою.

Олег

Это гимн какой страны? 🙄

Александра

точно не помню, СССР овский , наверное

Олег

))) нет

Александра

и ладно

Олег

И то верно

Олег

Так не берут на войну...говорят песок сыпется а там некому убирать

Уральская Рябинушка

Мало того, что философствуют, так они ещё и воюют, диванные вояки

Сергей Павлович

Так ничего не изменится и ничем не грозит. Зежи мели языком.

Валерий Дементьев

патамушта имбецилы...побегали бы под снарядами,иначе пели...

Дмитрий Карпов

Стоя ноги затекают, и спина болит. Философия тяжёлая вещь!

Валера Которашвили

а что еще делать то, потягивая пивко и почесывая фаберже??

Валера Которашвили

и я о том)

Александр Богдан

Кровушка приливает к той голове, которая еще соображает.

Натали Малышка

.....потому, что вне дивана рассуждать гораздо сложнее.....