Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин! 17- За речь у женщин отвечают два мозговых центра, поэтому женщина без труда произносит до 8000 слов в день, использует до 3000 звуков и до 10 000 невербальных сигналов. Эти же показатели у мужчин в два раза ниже.
18- У женщин от рождения обоняние развито лучше, чем у мужчин.
19- У женщин хорошо развито периферийное зрение. У мужчин - туннельное.

Ответы
Alisa Айк

Как же мужчины вы много теряете при туннельном зрении, а по сторонам так много интересного.... 😊

Мартина

и что же хорошо развито в туннельном зрении-свет в конце или ожидание встречного поезда?

Di Nekerova

ребро - наиболее совершенный орган у мужчины...все остальное недоработано

Сергий Отец

Причём здесь ребро?

Di Nekerova

этот вопрос от вас сергий отец удивителен, ааа... да вы же мужчина... все понятно

Сергий Отец

Просто этот бред уже надоело слушать.

Снежана

туннельное зрение бывает у хищников. периферийное - у мирных травоядных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У комариных женщин, наверное, туннельное зрение, а у мужиков-комаров - периферительное

Снежана

))))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну вот) По всем факторам получается) что женщины, на 100% лучше мужчин)))

Сергий Отец

Ну, это Ваше личное мнение.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

И наблюдение)))

Сергий Отец

И всё равно личное.

Люция*******

Вот ,почему вы нас не понимаете-развивайте мозги и не только! 🙂

Сергий Отец

А что ещё?

Люция*******

Отец Сергий к вам это не относится,вы всегда взаимно-вежливы с женщинами(как заметила)

Сергий Отец

- Муж полночи уделил жене. Утром на кухне обнаружил шикарный завтрак. На его удивлённый взгляд жена ответила: - Ты по хорошему. И я по хорошему.

Люция*******

Верно! 😉

Наталия Мацьонг

тогда почему женщину создали из ребра мужчины???????

Сергий Отец

Это бред.

Наталия Мацьонг

БРЕД????? Тогда откуда взялся женский пол? и ЗАЧЕМ?( кроме инстинкта размножатся)

Сергий Отец

Библию почитайте, но только внимательно.

Наталия Мацьонг

читала. возможно не так понимаю как вы

Тамара Борисова

Так свет в конце туннеля видят лишь мужчины???)))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Чем больше нам дали,тем строже и спрос будет...

Евгений Локостов

однако отче вы еще и спрашкопросветитель

Евгений Локостов

ну вязание там же ,а говоришь забыл...........

Сергий Отец

Теперь старшая внучка сама умеет искать в интере информацию.

Евгений Локостов

а вы информацию насильно в спрашку впихиваете

Сергий Отец

Ну, да! Пинками загоняю.

Ирина

мы разные.....так это же круто!)))

Сергий Отец

Мы разные. Это факт. И мужчинам, и женщинам нравится их подмечать и играть в игры под названиями «Мы с разных планет», или «Ох уж эта женская логика», или «Вас, мужиков, не поймёшь». - А потом женщина с любовью кладёт ему в тарелку куриные ножки, себе - любимую грудку, и оба радуются тому, что так сильно отличаются друг от друга во вкусах и взглядах на жизнь

Ди Филосыч

что такое туннельное зрение?

Сергий Отец

По-гугли.

Ди Филосыч

Туннельное зрение — болезненное состояние зрения, при котором человек теряет способность к периферическому обзору. Воспринимается лишь изображение, попадающее на центральную область сетчатки глаза. В результате у больного возникают трудности с ориентированием в пространстве.
Т.е. у мужчин хорошо развито больное зрение?

Сергий Отец

Туннельное зрение это не болезнь, а способность не отвлекаться на всякую ерунду что находится побокам.

Ди Филосыч

ну, как говорится, я за что купил, за то продал... от себя ничего не добавил

Сергий Отец

Вы из множества выбрали то что вам понравилось.

Ди Филосыч

не из множества, а с первого в поиске - википедии (она обычно первой в поиске идет).
Вот второй сайт, заголовок: Причины туннельного зрения
Туннельное зрение может быть односторонним и двухсторонним. Подобная патология встречается довольно редко, однако причиняет серьезный дискомфорт. Больному приходится отказаться от управления транспортными средствами, ...

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-903279-kakovy-prichiny-tunnelnogo-zreniya-#ixzz47fHWhSod

Фило Софочка

Бог знает ,кому что нужнее

Амазонка Элизонка)

о!)невербальные сигналы?