Ан
Андрей

Как вы относитесь к парням, которые цитируют пацанские цитатники и им подобные паблики?

Ответы
З@йк@ З@йк@

двояко.если слишком пафосно или топорно,то прям тошнит,а если в тему,в меру или вообще не знаешь.что цитируется какая то цитата то вообщем то терпимо

Александр Клемято

не понимаю что такое пацанские цитатники, но вся наша жизнь построена на копирайте, некрофилии и компиляции

En
Endzhiii

Особенно, если знаешь, что он мужик уже взрослый и самодостаточный....я в непонятках - для чего это?))

Wolf

как по мне они простые повторюшки считающие себя крутыми

Ярослав Михальчишин

знать не знаю про цитатники

Сергей Кандинский

Ну если своих мозгов нет...)))

Ольга Самарская

не серьезные они какие то..))

Валентина Пилюгина

Никак. Я к ним не отношусь...

Татьяна :))

ровно))))))а что? есть такие?

За
Загадка

Сам,как к ним относишься?

Дарья Халикова

Нормально)

Ан
Андрей

а жаль