Елена

а вы отмечаете 1,6 годика малышу?))) 😊

Ответы · страница 2
Иван Будекин

я отмечаю 2и3 своему малышу 😊

Елена

😊

Anton

Мы собираемся отметить 0,6 )))))

Anton

А, ну это да... хотя игрушек у него уже и так валом, но играемся мы пакетом ))))))

Елена

а вам сколько?))))

Елена

аа..ну точно))))) Растите большими и крепкими))))))

Anton

Спасибо... и Вам не хворать )

Елена

спасибо))))

Акакий Акакиевич

да каждый день уже отмечайте

Елена

был бы повод а именинник всегда найдется 😆 😂 😂 (просто мы сладкоежки ,вся семья)

Роман Козырев

Я каждый новый день отмечал

Елена

аа... тогда обоим отмечаете?

Елена

второй взроcлый уже совсем?))

Роман Козырев

Нет) дети же всегда свои малыши)

Елена

аа...а сколько ему

Елена

ну немного...ляля еще 😐 😀

Артем Курганов

я уже 27 месяцев отметил :))

Елена

у меня 2. Старшей 3 года младшей 1,8

Артем Курганов

у меня одна.. 5 марта было 27 месяцев.. и каждый месяц ровно в 20:33 я отмечаю событие перевернувшее всю мою жизнь :)) и скучаю...

Елена

а почему скучаете?

Артем Курганов

жена забрала малую и ушла к другому.. сейчас пока расстояние больше 1200 км.. но не в этом проблема.. а в том что конкретно где она никто не знает.. пока ищут

Елена

все будет нормально)))

Николай Иванов

а чё ж не повод нажраться

Елена

ну не совсем так))) просто усадила 2 сестер за столик, и я рядом сижу в одной комнате за мультфильмом..... Говорим старшей "вот младшей сестренке твоей сегодня 1,6 года".. ну скорее да,как-то глупо отмечать...это не отмечанье ,а "заметка" словесная скорее,шуточная..... это как мне например говорили в детстве "во, Ане (соседка, дружили во дворе) сегодня 3,5 года!!!! вот вам по шоколадке с детками)...

Николай Иванов

Ну вот видите, если спокойно поразмыслить то как бы и нет никакого смысла особенно для 1,6 летнего ребёнка 🙂

Елена

конечно)))))) это верно)))) наверно я не так выразилась )))) я не знаю как это назвать... чашка чая или маленькая дата другое название (уверена где-то есть ,может в другой стране есть название этому )...ну нет наверное формулировки такой даже...Есть день рождения- значит пир на весь мир

Николай Иванов

🙂 с другой стороны ваши дети вы их сами и воспитываете. считаете что надо отметить этот день - отмечайте. но как бы обычно отмечают года а не середины года. логичнее отметить 2 года....

Елена

ну это верно)))

Л. Г.

А нам еще нет 1,6 годиков.

Елена

а когда будет будете?

Елена

мы вообщем-то тоже не отмечали...а так...сладкий стол,по 2 пирожных

Л. Г.

и как , ребенок что-нибудь понял?

Елена

СТАРШАЯ (3 года ей) поняла ,начала с "днем рождения" кричать , поздравлять 😀 А эта рукавами влезла в пирог , сказала "ахии бархиии " (что-то такое), 😀 и все

Елена

ну еще "дать"""!

Елена

нее...это явно лет с 2 понимать начинают

Ерофей Папиросов

Моему малышу уже 27 лет

Елена

😀

Андрей Пятаев

Конечно! каждый год))

Елена

😀

Анна Шевченко

нам пока 8 месяцев

Елена

ясно

Олег Борков

Дочке уже скоро 14

Елена

взрослая... А нашим красавицам 3 и 1,6

Ирада Кузнецова

В семейном кругу

Елена

мы тоже, чисто символически по пироженому-детский стол,ей и старшей

Павел Коробский

и 1,7 бы отмечали

Елена

так отметьте... А....и малыша вам!!!!!!

Елена

обязательно и в вашем доме да прибудет чудо 😉

Ксения Храмцова

нет не отмечаю

Ксения Храмцова

2, 5 года , но не жует давится сразу

Елена

ничего себе)))) а зубки есть? Мы со старшей уже в год кексики, печенюшки жевали

Елена

а в садике как кушает? мы как отдали в год и 8 -кушала все, и главное так хорошо привыкла к дисциплине, не кривляется как раньше)))) Суп сама ест,ложку держит))

Ксения Храмцова

он в садик не ходит, дома. кушает хорошо, не капризничает, ложку держит, но протертое только

Елена

😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вязать могу))) к нам мама приезжала, шарфик жене вязала, но не успела закончить до отъезда. Пришлось мне довязывать)))

Ко
Коко

капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

😊

Ко
Коко

))))

Ко
Коко

)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я играю в кс 1.6

Елена

😃

Слава Филипенко

А что за дата?

Елена

1 с половиной год.... Да так символически...... Мы вообще каждый месяц ....сладкоежек-то мнного

Слава Филипенко

Поздравляю.у нас трое.ну постарше уже.

Елена

😊 А у нас еще старшая-ей завтра 3 и 3

Елена

ну так...

Слава Филипенко

Стены рученками изляпаны.дети это лучшее что мы можем

Елена

ой точно точно..Порой и злишься за их проказы,но одна улыбка чего стоит

Аs К.

полтора года?

Елена

ага... мы нет,но символически сладкий стол был для деток наших

Иван Боровиков

Что попало....

Елена

😊

Игорь Панов

Поздровляю

Елена

это где?

Елена

краснодар где-то там?

Елена

ясно....)) и там раньше время? а то просто знаю что в самом краснодаре и крае (например в геленджике, у нас там дача) время такое же как в питере

Игорь Панов

Я от него на 1750 км дальше

Елена

аа ну тогда наверное время чуть другое