Алина Горбаченко

Что, если вся твоя жизнь была предопределена картинкой на шкафчике в детском саду?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Не поверите...висел.
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄▀▀▀████░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░
░▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄░░░░
████████████████████████████████████▄▄▄▄
█████████░░░░░░░░░░░████████████████▀▀▀▀
███████████████████████░░░░░████░░░█░░░░
▀▀▀▀███████████████████▄░░░░████░░░▀░░░░
░░░░░████████▀▀▀██▀█████░░░░████░░░░░░░░
░░░░░█████▀░█░░▄█░░░▀████░░░████░░░░░░░░
░░░▄█████▀█▄▄▄▄█░░░░░████▄░░▀▀▀▀░░░░░░░░
░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░████▄░░░░░░░░░░░░░
░░█████▀░░░░░░░░░░░░░░░████▄░░░░░░░░░░░░
░░░░▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░████▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████▄░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░

Гарсон №2

"Мама моет посуду,
А я подметаю пол.
Куда-то девались пирожные,
Наверное их съел козёл.
Который живёт в моей комнате,
И смотрит с картинки в окно.
Ему подрисую шапочку,
Чтоб солнышко не пекло.

А мама не будет ругаться,
Когда разукрашу траву.
Приклею бумажный цветочек
И станет не грустно козлу.

А ярко-помадная ягодка,
Растущая на небесах,
Напомнит ему о деревне
И безоблачно прожитых днях.

И вдруг, переполнившись чувствами,
Козёл бородою тряхнёт.
Ударит копытцами стенку
И несколько раз скакнёт.
А мама уже улыбается
И мне наливает компот.
Но я его пить не буду,
Поскольку болит живот...." БГ

Сергей К.

ой а я даже и не помню что у меня было на шкафчике в д\саду ... но вроде разные ягоды овощи и фрукты ... помню сбегать любил с прогулки ... тихий час не любил ... дружил с парнем и девочкой ...вместе сбегали и катались до позднего вечера на автобусе ... потом правда нас в милицию сдали ...

Я Кот

в садик не пустили,блат нужен был) сестра успела побывать,пока мама сторожем работала там.потом ее начали заставлять снег убирать и стирать одежду персонала.она не стала и ее попросили уйти.

Андрей Кузьмин

Вы СУМА- СОШЛИ у меня на шкафчике была пирамидка, а у соседа лопатка, у девочки с лева была лошадка-качалка, но самое страшное, был шкафчик наверно с куличиком!!!

Виталий Молчановский

Такого не бывает, Я столько "накуролесил" самого детства .Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают! Вот я и создал, как мог...

Наталья Корнеенко

То-то я смотрю - у большинства всё определённо, а я - в свободном плавании. Оказывается всё просто - я не садовская)))!!!

Не Я

все возможно. моей однокурснице нравился блатной лагерный шансон. она даже записывала песни....младший сын сидел

Анатолий

Если бы на шкафчиках рисовали такие картинки, я бы сразу угнал коляску,и двинул куда глаза глядят! 😃😃😃

Майя Петрова

у меня этих картинок было много: в каждой группе своя, прошла ясли с годика и детсад до самой школы до 7 лет...

Светлана Махнева

жизнь зависит от выбора человека,и на чём основывает человек свой выбор - зависит от самого человека

Татьяна Черненкова

Насколько я помню у меня была клубничка, а жизнь далеко не такая...прямая противоположность)))

Michael Lvovich Kunin

А если не ходил в детский садик !?Какой картинкой ? Не на туалете ! Мальчик писающий в горшок !

Виталий Юрьев

оплная неясность - не был я в детском саду.. сооветственно и шкафчика и картинки не было

Инка Всесвятская

так вот почему мне моя судьба неизвестна - забыта картинка со шкафчика в детском саду)

Жанна

вот не могу вспомнить. что там была за картинка! и никто из знакомых не помнит свою!!!(((

——
— —

Не знаю, на чьем шкафчике, в чьем саду 🙂 не ходил я в места массовых скоплений.

Елена

и это тоже вероятно, как и множество символов, цифр, сообщений - знаки судьбы

Кузьма Воронов

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Gr
Grinliff

Нет.Кусочком клеенки на запястье,с моей фамилией,Когда меня мама родила.