Аглая

Роскошь — это не замки и дворцы, а когда у тебя естьмаленькое тихое местечко, где ты можешь уединиться ото всех, согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Саволайнен

Согласен.

Аглая

🙂

Aleksandr Bronfman

именно))))

Aleksandr Bronfman

ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАНГО о КОРОТКОМ ПЛАТЬЕ*************************************** Платье было короткое.Мы ходили по городуно в потоке гуляющих, только я знал секрет:что сегодня оделась ты для меня по-особому,и под платьем коротеньким ничего больше нет.Я, обняв тебя бережно, гладил бедра украдкою,ощущая под пальцами тела каждый изгиб.Там, где платье кончается, - кожа нежная сладкая.В полумраке ласкал тебя, замирая на миг.Мы ходили по острову, волны берег баюкалии луна освещала нам неизведанный путь.А испанские женщины с расклешенными юбкамитанцевали на площади:- Эй, раскованным будь!Наш секрет обжигающий знали только с тобою мы.И спустившись по лестнице, мы укрылись от всех.Может, кто-то и видел, как занимались любовью мыведь на улице слышались твои вздохи и смех.Мы взлетали над городом. Мы взлетали над островомПесни, танцы, прохожие, исчезающий звук…И дорогами звездными пролетали так просто мыот всего отрешенные, что осталось внизу.Прижимаясь расслабленно, возвращались так поздно мыЯ держал тебя за руку. Я тебя целовал.Как удачно оделась ты для меня по-особому.Как прекрасно, что я тебя на Земле повстречал!

Аглая

🙂 🌹

Aleksandr Bronfman

ТВОЕ ПЛАТЬЕТвое коротенькое платьеТуда легко вернуло нас,Где за любовь - любовью платят,И дарят страсть - в ответ на страсть.Где рук и ног переплетенье,Где незнакомые телаДруг другу дарят наслажденьеВ потоке ласки и тепла.И ты забудешь все на свете -Откуда ты и где, и с кем. Но будешь помнить ночи эти,Когда расслабились совсем!Желаний надо не бояться!Ведь это длится ночь всего.Твое коротенькое платьеНе прикрывает ничего.И мы с тобою, как когда-тоПлывем над островом опять.И я, нырнув рукой куда-то, Хочу тебя сильней обнять.

Аглая

👍

Aleksandr Bronfman

подборка стихов о самой волшебной комнате нашего дома..."... Ты босиком шагнешь ко мне из полумрака нашей спальни...""... И наши спальни золотые окрашены в волшебный цвет...""... Закроем плотно двери спальни. Нас встретит мир иных времен...""... Чтоб наши жизни спали парами. Чтоб наши спальни стали храмами..."

Сергей Лебедев

кому как.

Аглая

однозначно...

Рамиль Абидуллин

Достали?

Аглая

да 😢

Аглая

😉

Олег Митюков

Отчасти.

Аглая

🌹

Igor Streltsov

На все100

Аглая

🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

иногда

Аглая

🌹 😉

Алексей Филипченко

нет

Аглая

почему?

Алексей Филипченко

человек животное общественное,одному плохо

Аглая

иногда, нужно побыть в одиночестве

Аглая

👍

Геннадий Низельник

нет

Аглая

а как ?

Аглая

😮

Анюта Я..........

ага

Аглая

🌹

Вера Швецова

да

Аглая

🌹как меня женщины понимают....

Андрей Акбаров

да

Аглая

😄 🌹

Ратiбор Лесной

да

Аглая

🙂 🌹

Игорь Кезевич

да

Аглая

🙂 😉

Геннадий Низельник

да

Аглая

😉 🌹

Калийбек Шаршенов

Да

Аглая

🌹

Гара Гараев

да

Аглая

🙂