In Your Dreams

Я раньше думала, чтo у некоторых людей глаза излучают солнечный свет, нo теперь поняла, что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку.

Ответы
Белый Яр

Ну, медузы ведь без мозгов живут, та и люди тоже выживут... Фигли, каждый третий пустоголовый. Я не пустоголовый, а ты?

Константин Постов

извини не в огорчение...пустая башка у тебя если не определяешь свет зрачков

In Your Dreams

да не огорчаюсь я на дураков! особенно у которых зрачки светятся... 😂

Константин Постов

будь логична со своим вопросом ..а то подумают еще одна дурочка из башки

In Your Dreams

иди давай... мимо. бодрым шагом!

Константин Постов

до стерлитамака с оренбурга легко ..что с собой прихватить

In Your Dreams

светящиеся зрачки

Константин Постов

в наличии

Анатолий Ясно Солнышко

прям вот так вот у всех И у меня тоже?? Вот ужас то....

Игорь

не надо так о людях. Вы одна из них

In Your Dreams

нет. я не одна из НИХ... я из других!

Sk
Skorpion

во время сообразила,умница