@>@" Кудах-Сан @<@"

Верите ли вы в Slander Man?) Тонкий Человек или по-английски Slender Man — монстр, похищающий людей. Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица. В особенности этот персонаж хорош тем, что его, как вы увидите в дальнейшем, можно найти почти на любой фотографии, если задний план плохо освещен или на нем есть деревья.

Ответы
Химера

В России живу, мне проще верить в Кощея Бессмертного, Бабу Ягу и Змея Горыныча....своё, как никак, почти родное. А уж Домовые, лешии и кикиморы, хоть и пришли из разных уголков мира, да как то тоже обрусели, смотришь и этого, "сландера" как нибудь на русский лад переименуем, тогда можно будет и верить =))

Максим Береснев

Не люблю Аниме, так как предпочитаю спорт...В добавок Аниме- очень влияет на психику, человек смотрящий аниме этого не замечает...но при просмотре этого жанра .у человека необратимо ломается психика и восприятие настоящего...

Fly The Soul

я знаю кто это,по поводу веры даже не знаю но персонаж он жуткий

Соуп Мактавиш

Это что за бред,это что блеать из аниме какого-нить?

Лера Французова

в первый раз слышу...спасибо за то что просвятили:D

Нелли Кривцова

нет не верю и верить не хочу, страшно

Наталья Ермолаева

Есть такие типажи психологические

Helena Charming

фантазия-можно позавидовать..

Marina Rechka

тень?Напиши свой ответ...

Николь Розе

ну это русский бабайка

Асфания Хазиева

начитались фонтастики

Раиса Кидрасова

воздержусь с ответом...

Надежда Новикова

и в чем вопрос? не верю