--

У меня есть одно заветное желание.Хочу чтобы никто и никогда не болел,чтобы все были здоровыми и не думали о плохих днях.Какое желание или мечта у вас?

Ответы
--

Какая замечательная картинка😊

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЕТНИЯ КАРТИНА ПРО ЛЕТО

--

Как раз его не хватает

Fff Ert

Am Dm
Я знаю одно слово из трёх букв,
Am E7
а в этом слове заложен ГРУВ
Am Dm
Хоккейная команда, с берегов НЕВЫ
Am E7
И музыка, которую играем мы

Am Dm Am
С(тугу-дугу)-К(тугу-дугу)-А(тугу-дугу)
E7
СКАААА..ДАВАЙЙ
Am Dm Am
С(тугу-дугу)-К(тугу-дугу)-А(тугу-дугу)
E7
СКАААА..ДАВАЙЙ

Слово СКА похоже на ху,
Потому что такое же количество букв
Но в слове ху, гораздо меньше
Этот самый ГРРУУВВВ

С(тугу-дугу)-К(тугу-дугу)-А(тугу-дугу)
СКАААА..ДАВАЙЙ
С(тугу-дугу)-К(тугу-дугу)-А(тугу-дугу)
СКАААА..ДАВАЙЙ

Главнейший рифф:
Am Dm Am E7
e|-----------1--------------------------------|
B|-1---------3----------1----------3----------|
G|-2---------2----------2----------1----------|
D|-2-----------3-0-3-0--2----------2-0--------|
A|---3-0-3-0--------------3-0-3-0--2---3-2----|
E|--------------------------------------------|
Э-эC Кэ-Кэ А-а СКА..ДАВАЙ

Andrej Moroz

.Знаю я, что мне необходимо, И не нужно долго вспоминать: Я хочу любить и быть любимым, Я хочу, чтоб не болела мать, Чтоб на нашей горестной планете, Только звезды падали с небес, Были все доверчивы как дети, И любили дождь, цветы и лес. Чтоб траву, как встарь, косой косили, Каждый день летали до Луны, Чтобы женщин на руках носили, Не было болезней и войны, Чтобы дружба не была обузой, Чтобы верность в тягость не была, Чтобы старость не тяжелым грузом- Мудростью бы на сердце легла, Чтобы у костра, пропахнув дымом, Эту песню тихо напевать, А еще хочу я быть любимым И хочу чтоб не болела мать..

Oleg Samorodnov

у меня желание и мечта - чтобы поменьше мы встречали на страницах Сайтов ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ как ВАША!!! Во Вселенной ВСЁ УСТРОЕНО для равновесия, поэтому должно быть определённое КОЛИЧЕСТВО БОЛЕЗНЕЙ, СМЕРТЕЙ, РОЖДЕНИЙ, АВИАКАТАСТРОФ, ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, ВЗРЫВОВ ТАКИХ ДОМОВ и проч. и проч...А Детсадовских пожеланий здесь и без Вашего хватает "с головой"!

Андрей Бережной

что бы не кто не Болел и не умирал это желание не только ваше но и Бога

Откровение 21:3, 4

3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Елена Кротова

Ваше желание не мечта, а реальность:"...Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это обещание от нашего любящего Создателя. И совсем скоро Он это осуществит! Вы доверяете Библии?

Виктория Кравец

Аналогично-но это утопия и юношеский максимализм. Люди тем и отличаются от Богов,что совершают ошибки,глупят,врут ...А потом все это мужественно преодолевают.Бог посылает нам болезни для того ,что бы остановились и задумались о содеянном,А иногда за наши промахи платят здоровьем наши близкие.Так устроен мир человеческий.

Дед Мороз

Зря ты так... Если никто не будет болеть и умирать... скоро будет перенаселение планеты Земля... и люди начнут жрать друг друга.... Болезни и смерть- это естественный отбор, придуманный Матерью Природой!!!)))).... Еще загадай желание, чтобы китайцы начали есть рис ложками... тогда точно всем скоро будет капут...)))))

Ar
Artem

Нууу если учесть ваше желания то я хотел бы что бы земля была неограниченых размеров, еда падала с неба, мусор испарялся сам по себе и люди срали бабочками, потому что я не хочу жить на засраной перенаселённой планете с постоянным чувством голода

Maksat Emiliev

Ты мечтаешь о глобальном. Такое не сбывается. Если в глобальном масштабе, то о мире, о чтоб не было бедноты. А так мечтаю найти свое место в этом мире, жить в уютной квартире, и каждые выходные встречаться с друзьями и отдыхать как в европе.

Надежда Наумова

Дай, Господи, силы прощать за то, что порой не прощают.
Не сметь никого унижать за то, что порой обижают...
У каждого в небе звезда, на всё установлены сроки...
Нам мудрость приносят года, а жизнь преподносит уроки..

Татьяна Малая

Я тоже имею такое желание, т.к я сама и родственники часто болеем.А от этого плохое настроение. Так что я с вами вполне согласна. Как говорят - наши бы желания да Богу в уши. Может и будет так как мы хотим.

--

🙏🌹🌹🌹🌹🌹

An
Animargran

Самое главное - что это замысел Бога, и о нем записано в Библии. "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Саша Ярошенко

я мечтаю что бы Бог послал добрых людей которые спасут от беды . и что бы мы стали верными друзьями и что бы я мог молиться за их возможности больше и больше быть сильными в помочи к другим ..

Руслан Антонов

.....избрести пистолет с серебряными патронами, да такой, чтобы один раз выстрелить в атмосферу, и чтобы эта пуля леталя и уничтожала террористов и тех кто пытается стать террористом.....

Николай Цейер

у меня есть желание чтоб люди стали подобрее. тогда ни у меня ни у вас небудет желаний чтоб никто никто не болел. болезнь любая это карма которую жнут после посева недоброго зерна.

Николай

Вы утопист. Так не бывает. Это естественный отбор - когда кто-то болеет, умирает, страдает и т.п. Равновесие сил в природе - если где-то, кому-то хорошо, значит где-то, кому-то плохо.

Владик Бесподобный

Перестать Быть Похуистом и Вообще Что-то Почувствовать. А то Хожу вроде весёлый да и всё такое, а вот нету чего-то прекрасного.. Ну там тип симпатия любовь, ни к кому нету. Похуй.

--

Будет,только стоит сильно захотеть))

Владик Бесподобный

Я походу слишком сильно захотел что аж похуй стало(

--

Значит не настолько сильно

Владик Бесподобный

А помимо захотеть, есть какие-нибудь.. Ну что поможет то? Человека же нельзя заставить ЛЮБИТЬ? Сечёшь о чём я?

--

Все поняла))

Владик Бесподобный

Ну так что поможет*)?

Дима Орлов

Запишите все общие делители чисел :Помогите Плиз у меня сегодня день рождения прийдут гости а решить сам не смогу Помогите буду благодарен.а)57и 42 б)32и 72 в)36 и 40 с решением

Хромой Кот

У меня желание такое, чтобы люди в России перестали думать где бы и как бы эаработать деньги на жизнь а стали жить радуясь каждому мгновению , счастливо и были здоровы.