Фило Софочка

Анекдот"Сара, приехав от мамы, осматривает пиджак мужа, в поисках женского волоса, и не находя говорит:
- Абрам, до чего ты опустился! У тебе уже любовницы лысые!"Любите ли вы еврейские анекдоты,как люблю их я?🙂

Ответы
Друг Парадоксов

У авторитета пропала тёща. Братва ищет её. Объехали все больницы, морги, всех опросили. Через три дня звонят авторитету: "У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?"
-Давайте сразу уж плохую…
-Нашли мы твою тёщу. Утонула в озере…
-А какая может быть хорошая?
-Паша когда её вытягивал с нее два ведра раков собрал! Вован уже их варить поставил, Шурик за пивом рванул... Короче Паша её второй раз закинул😂😂😂

Фило Софочка

бедные тещи,хорошо что я свекровь в будущем🙂

Валерий Герасимов

Помирает старый еврей...Вокруг него собралась вся родня,соседи,приятели и вся улица...- Абраша,мы,таки ,тебя всем миром умоляем - открой перед смертью секрет своего божественного чая!!!!!....Ни кто из всех присутствующих ни разу в жизни не пил такого вкусного и ароматного чая,как у тебя!!!..Открой секрет!!!.... - Хорошо,слушайте...Евреи!!!!!!...Сыпьте больше заварки!!!!!!!...

Павел

Если смешные... но, ведь, любовница могла одеть шапочку... как для бассейна... ну, чтоб длинные волосы не оставлять на пиджаке женатого возлюбленного... либо... предположить страшно... она волосы укрепляет... понимаю, что в норме они единично выпадают... так она ими повелевает... мол, сейчас не выпадайте...

Фило Софочка

Вы все анекдоты так разбираете на молекулы и атомы?😂

Павел

Чаще просто смеюсь)) Ваш анекдот прекрасен... просто захотелось развить тему)

Такен Молдакынов

Абрам проспал до утра...но, находить выход - за большие деньги нанимает карету скорой помощи и является перед Сарой.
-Эх ты, даже не ищешь меня. Выходит, уже перестала беспокоится за меня?
-Шо, опять авария? Надо же, и Исаака постигла такая беда......

Виктор Шаламов

Люблю. Например такой: ​Лёва пошёл в первый класс. После первого школьного дня папа спрашивает его:
— А в твоём классе ещё есть Львы?
— Львов больше нет, но есть таки мальчик с похожим именем.
— Каким?
— Ну это, как его… Тигран!

Zoxrab Mammadov

Однажды у священника спросили:-Уважаемый, можно ли смотреть на голую женщину?-можно,можно..А смотреть порно фильмы?-конечно можно...А на что ж тогда смотреть нельзя?..Священник:"На сварку нельзя смотреть!!!

Фило Софочка

священника надо заменить на ребе🙂

Е В Р Е Й

Я обожаю анекдоты про свою еврейскую нацию👍 👌 😂Серёга, с каких это пор ты стал таким ярым антисемитом?
- Один ЖИДЯРА год назад испортил мне жизнь.
- Да? И как же его звали?
- Мендельсон.😂

Е В Р Е Й

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана.😂

Фило Софочка

хохол без лычек

Е В Р Е Й

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😂

Фило Софочка

не дописала-хохол без лычек,что член без яичек

Е В Р Е Й

А жид?)))😂

Ke
Keeper

У нашего соседа дяди Вили зазвонил телефон. Дядя Виля снял трубку, послушал и произнёс "Фирочка, счастье моё, ты меня просто оскорбляешь или таки шо-то хочешь сказать?"

Людмила Бондаренко

Тоже нравятся)) Вы слышaли, говорят, что те, кто aктивно зaнимaется сексом, живут нaмного дольше. . .
- А шо я вaм говорилa! Этa стaрaя проституткa Циля еще нaс с вaми переживет!

Де
Дерсу

Абрам, а почему у тебя на рубашке женские волосы и спина поцарапана? Да знаешь, Сара, похожу я к дому, а ту две русские бабы дерутся, я их разнимать пытался, ну вот и...)))

Татьяна Богомолова

-Розочка, Вы слышали, Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла?...... -Ну и где справедливость? Одним ни одного мужа, а другие ими печки топят!

Фило Софочка

смешной🙂

Владимир Асиновский

А хотите другой ? " Ты чула Марфо . нашего председателя триппером нагородили ? О Боже ! И нашли кого наградить! Он ведь его пропьёт или потеряет"

Владимир Асиновский

Все анекдоты хороши если человек может их рассказать. Бывает ничего такого. а расскажет с таким вкусом

Фило Софочка

да,это надо уметь,артистизм нужен

Фило Софочка

Всего Вам доброго,Владимир☺️

Евгений

Абрам,посмотри как хорошо живет молодежь.На праздник все приехали на дорогих машинах.Пожалуй надо организовать здесь платную парковку....

Фило Софочка

это бизнес -план,а не анекдот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще любые анекдоты люблю - если они смешные. Приличные и неприличные, антисемитские и сионистские, русофобские и русофильские, и т.д.

Сергей Из Сибири

— Моя Сара вечно ноет: «Мине нечего носить, мине нечего носить!»
— Ой, Фима! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

Николай Костров

Обожаю Еврейские анекдоты. - Сага, я тебя сейчас испепелю, - Сёма, я тебя умоляю, Спрячь свой фитиль в трусы и не позорся.... 💐 🤗

Фило Софочка

😁спасибо ,натуhально

Николай Костров

- Здравствуй дядя Хаим, - Здгавствуй Моня. - О вы слышите, ! - Да Пгиобгёл слуховой аппагат... - И как отнеслись домашние ? - Тгетий газ пегеписываю завещание. - Шо за Вами случилось ? - Мои домашние не знают, пго слуховой аппагат ...🌹 😜

Фило Софочка

класс))

Михаил Цветаев

Мюллер спрашивает Штирлица-"Штирлиц! Вы еврей?"...Штирлиц-"Нет,группенфюрер! Я русский!"...Мюллер,усмехаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!"..))

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Борис Егоров

— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно.

Фило Софочка

😁супер!

Борис Егоров

«Ну, удиви меня» — сказал жене уставший гинеколог…

Nevazhno Nevazhno

Сара!ты почему не почистила мой пиджак!?-Как нет,почистила!-Вот и нет.Сто долларов как лежали в кармане ,так и лежат🙂

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Фило Софочка

😀в салоне мобильной связи-"Сделайте мне ,пожалуйста,обрезание-симку обрежьте"

Игорь Румянцев

Сара и как тебе моё новое платье извини Циля я спешу мне не до скандалов

Игорь Румянцев

Роза ты знаешь Сара пятого мужа в крематорий свезла да Циля почему так не справедливо кому то не одного мужа а кто то ими печку топит

Фило Софочка

вот спасибо🙂 прямо из рога изобилия,а я плохо запоминаю

Игорь Румянцев

Рад что угодил ещё Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать