Сергей Зайцев

Пляжное хоббиРасставь в порядке убывания летние занятия, которые тебе наиболее нравятся! Плавать, строить замки из песка, заниматься аквагимнастикой, прыгать, бегать вдоль морского берега, читать под зонтом на пляже, играть с теннис, играть в волейбол, прогуливаться, дремать в тени, разгадывать кроссворды, собирать ракушки. Возможно, ты еще добавишь свои варианты ответа!Пример1. Плавать, 2. заниматься аквагимнастикой3. играть с теннис4. прыгать,5. бегать вдоль морского берега,6. прогуливаться,7. строить замки из песка,8. собирать ракушки9. читать под зонтом на пляже,10. разгадывать кроссворды.

Ответы
Василий Васильевич

1-10 спать на кровати в выходной когда он иногда случается )))))

Сергей Зайцев

)))))) 10-1

Inna Innes

1.2.3.

Сергей Зайцев

понял вас

Inna Innes

ок