Мисс

Почему,когда общаешься с человеком возникает чувство тревоги..хотя он ничего плохого не делал вроде бы..дискомфорт какой-то?

Ответы
Табуретыч

Чувство тревоги возникает от злых или подлых людей, чтобы всегда быть начеку, душа не дура, доверять ей надо.

Мисс

О КАК!!!!!!!!!

Мисс

все верно!!!!!!

Lo
Lola

Чувствуешь, что человек этот сильнее тебя. Морально и физически

Мисс

нет

Svetlana

Интуиция и энергополе! Ведь не со всеми такое общение ?

Мисс

нет..мало с кем такое

Svetlana

У меня тоже единицы, они вампирят Вашу энергию . Я таких сторонюсь

Мисс

вот..я тоже считаю это что-то не то..

Старый Волчара

это способность мозга думать попой (интуиция)

Старый Волчара

в Одессе это любимая фраза, когда что то важное хотят сказать, но ее уже извратили(

Мисс

святым не стал..он сильно материться стал..раньще-ни ни

Старый Волчара

это уже плохо, прям подселение какое то получается

Мисс

сто пудово

Мисс

так он периодами заводит тему про нло и каждый раз забывает что на эту тему мы общались..

Владислав

Это твоя тревога перед неизвестным

Мисс

🤗

Нику Букун

Такое только с некоторыми людьми?

Мисс

да

Нику Букун

Тогда дело в Вас

Мишка Квакин

Вампиры. ... Энергетические

Котэ Живущий На Излучине

Несовместимость полей ))

Bob Rob

значит не общайся

Moon Light

Интуиция.