Ямамото Куросава

Нравится ли Вам Япония?

Ответы
Любовь Малова

Она не парень,чтобы нравиться или нет.Она просто существует,и это факт,который не требует моего одобрения или сожаления.По большому счету,мне Япония до лампочки.Ну требует там какие то острова,ну санкции ввели...и чё? Мне одобрять ее за это?

Елена Андреева

мои познания сложены - из впечатления от родного человека, бывшего некоторое время в командировке по приглашению от предприятия и книг.-обзоров -об искусстве , некоторых традициях.... в целом =нравиться

Ямамото Куросава

Спасибо за ответ

Санбай Манибай

Мне нравиться Американский БАД ФУКОИДАН! Вышедший из острова Японии! Целебные водоросли под океаном 100метров! Японцы вытащили оттуда без акваланга!

Владимир Беккер

Страна красивая и культурная и я даже там бывал но жить бы там не хотел. Тяжело там жить. Еда очень дорогая.

Владимир Беккер

Страна красивая и культурная и я даже там бывал но жить бы там не хотел. Тяжело там жить. Еда очень дорогая.

Владимир Беккер

Страна красивая и культурная и я даже там бывал но жить бы там не хотел. Тяжело там жить. Еда очень дорогая.

Нина

Никогда там не была, но из того что можно прочитать и посмотреть по телевидению, очень интересная страна.

Ямамото Куросава

Спасибо

Нина

И Вам всего доброго.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Трудолюбивый народ.. высокотехнологичная страна... без ресурсов ставшая богатым государством......

Tamara Panova

Я все время мечтала побывать там по туристической.Но так и не смогла.А сейчас на пенсии совсем.

Татьяна Срибная

Мне всё равно на неё. Есть отдельные эпизоды в истории, которые интересуют меня

Viktor Nnn

конечно. там вроде город затонувший где то у побережья есть. классно же.

Ямамото Куросава

Спасибо

Viktor Nnn

да не за что, главное, что все девчёнки симпатичные 😉

Ямамото Куросава

Не все, но все равно, спасибо.

Viktor Nnn

ну по мне так вообще все! папуаски и то. пока молодые 😃

Майя Петрова

Хокку: Весна. На склонах Фудзиямы расцвёл хрен. Не видать японцам Курил.

Дмитрий

Прогрессивная страна,только вот люди мне кажется там других не любят

Владимир Ильин

Если бы не было территориальных притязаний, то очень бы нравилась.

Феникс Ясный Сокол

пока нравится..хотя я там не был еще...но желание сьездить есть

Татьяна

я там не была, а по прочитанному можно сделать ложные выводы.

Нина Егорова

Я там не была. Но большой технический прогресс ,приветствую.

Людмила Селимова

люблю корейскую и японскую эстраду- особенно ,когда поют

Ямамото Куросава

Я люблю японские песни

Людмила Селимова

В детстве я жила на Сахалине и к нам в село частоприезжали артисты эстрады и театра и даже останавливались у нас дома- красиые люди

Ольга Гончарова

Что-то среднее. Нет агрессии, но неприязнь присутствует.

Ямамото Куросава

Печально

Ольга Гончарова

Почему?

Ямамото Куросава

Там прекрасно

Ираида Несмеянова

удивительная страна. высоконравственная и осторожная

Ямамото Куросава

Спасибо

Ираида Несмеянова

будьте здоровы