Ирина Амараева

Всем привет!Есть ли среди вас буддисты?

Ответы
Владимир Белов

тебе зачем ? основные постулаты : тело в перспективе - кладбище и нет смысла заниматься телом .. а надобно заниматься миром , делать его более изящным , красивым , презентабельным и надобно мясо самой больной овцы съесть (в кладбище поместить) и когда переполнит тебя всё ненужное миру облить себя керосином и сжечь .. о как ! ..

Жания Койбакова

почти... я тенгриянка)) но будизм, даосизм и тенгрианство можно счиатт одним направлением))

Ирина Амараева

Вы первая кто ответил положительно.Я уж думала,что одна:-)

Наталья Буркина (Тиханина)

Вот их-то нам и не хватает.Неужели о вере надо говорить здесь?

Петр

🌹 🌹 🌹Привет! Но я - христианин...)))

Наташа Шевченко

Интересно...но от нас к ним далеко...

Ирина Амараева

Расстояние не имеет значения.Главное вера в бога.А бог у нас один,просто каждый представлен в том или ином образе.Я так думаю...

Namortal Tooz

я отчасти себя считаю буддистом

Валентина Волкова

привет! я не являюсь буддистом

Fi
Filyaev82

я не в теме,но я думаю что есть

Valera Terentihs

кто такие? почему незнаю?