Валентина Казанская

Наша молодежь попадает под зомбирование радикального ислама,а где же наши психологи и идеологи в образовательных учреждениях?

Ответы
Полина Карпец

в редкой школе есть психологи от Бога...для которых нет чужих детей...А благодаря Интернету дети постоянно то в "стрелялках",то в "порно"- всюду жестокость,вот и результат :нехватка обыкновенного человеческого общения,страх,дискамфорт...они расстерянны,неуверенны-хорошая мишень...

Валентина Казанская

Согласна.

Аркадий Южный

А разве под зомбирование не попадают все остальные люди? Кто от политической идеологии, кто от сектанских, а кто от национальных и т.д...? те же психологи, разве они имеют способность к отражению внушения и разве не могут относиться ко всем течениям лже-учений?

Валентина Казанская

Мне,кажется,что они должны изучать настрой молодежи.

Аркадий Южный

Они должны и в армии работать,чтобы солдаты не стрелялись или не убегали со службы. О чём говорить, если даже в правоохранительных органах работают шизоидные люди. Мне кажется, что в первую очередь молодёжи могут помочь их родители и чтобы подобных проблем не было, им надо для своих детей быть авторитетами, приобретать к себе полное доверие и тогда они не будут разочарованы жизнью и искать понимание на стороне.

Валентина Казанская

К ,сожалению,родители часто пропускают такие моменты.

Skif

А у вас уже образовался направление развития общества, конкретная идеология??? Как могут действовать идеологи и психологи, когда неизвестно направление движения, цель развития. Раньше цель была коммунизм, а теперь??? 🙂

Валентина Казанская

Направление-то есть,но его нет у государства,в период правления царя-пьяни Бориса молодежь проспали.

Skif

Вот-вот! Даже в Казане молодеж начал пить в стелку...

Skif

Когда мы там были откуда то в Казане появились индейцы-краснокожие)) И пели свои песни в центре города. Что это было?

Валентина Казанская

Яне живу в Казани и не знаю,что это.

Skif

А почему тогда Казанская??? 🙂

Валентина Казанская

Мне часто задают этот вопрос,но с Казанью не связано,может быть с Божьей Матерью Казанской?

Анатолий

меня тоже удивляет: на философском факультете будущие философы так легко "обработаны" каким-то нефилософом зачастую иноземного вероисповедания... что же это за студенты недозрелые такие? будущие философы...

Анатолий Ростовский

Они бессильны, исламскому духу, надо противопоставить дух христианства, а он отвергнут особенно в постатеистическом ссср, а запад уже постхристианский, вот ислам и наступает как дух антихриста.

Валентина Казанская

Радикальный ислам ничего общего не имеет с настоящим исламом.

Анатолий Ростовский

Это я знаю, как верно и то, что люди везде тянутся к чистому и хорошему, доброму, чем и является Бог, Он есть любовь и святость.

Валентина Казанская

Это понимают со временем,жизнь учит.

Анатолий Ростовский

Конечно, ведь Его дыхание всему дает жизнь и каждого проходящего в мир научает.

Юрий Юрченко

Лично я еще ни разу не встретил исламского зомбирования, а вот рекламное зомбирование в том плане, что футбол без пива не футбол и что без пива юноше не бывать мужчиной, наблюдаю каждый день.

Валентина Казанская

Пример-Варвара Караулова(отличница,знает 4 языка,и поперлась в Сирию бороться против неверных,читайте против нас.А пиво давно запретили рекламировать.Спите,однако.

Юрий Юрченко

Не знаю как у вас, а у нас (Украина) пока нет. Если вы насчет Варвары, то из нескольких десятков миллионов всегда найдется несколько тысяч идиотов.

Валентина Казанская

Ошибаетесь.

Юрий Юрченко

Давно уже проведены научные исследования по поводу распределения в сообществах талантов, нормальных и ненормальных. Это распределение называется нормальным. Около 5 процентов талантов (умных), Около 90 процентов средних и около 5 процентов отбросов (брака). Может быть у вас есть другие результаты исследований?

Валентина Казанская

Я не о талантах,это люди от бога,я о том,что не окрепшие молодые души,стремятся найти истину и вот тут-то их ловят на наживку.А у вас разве не так в Украине,виноваты москали,Россия напала на Украину,и молодежь,да и средний возраст в этом убежден.Кто не скачет,тот москаль,и прочая чушь.

Юрий Юрченко

Беда.....

Валентина Казанская

Мои живут в Горловке,страдают бедняги,бьют по ним каждый день,не вылазят из подвалов.

Yatah Salg

Идеология вроде как запрещена по Конституции РФ, а если родители не смогли детям разум вложить "с младых ногтей" и не стали для детей авторитетами, так что уж на кого-то пенять?...

Надежда Александрова

Ха-ха, в России толковый психолог на вес золота, а те, что в школе, они психологи по дтплому, а не по сути. А идеологи были при коммунистах, а сейчас демократия.

Ирина Носкова

А почему вы считаете, что школа должна встать на пути исламизации, обязанность родителей, семьи, родственников -воспитывать, а школа - давать знания

Валентина Казанская

А причем исламизация,что-то вы не поняли.

Ирина Носкова

Ну вы же пишете зомбирование радикального ислама... а я вам отвечаю, что этим не школа должна заниматься, а родители смотреть и воспитывать своих детей

Валентина Казанская

Но ,к сожалению . не у всех полноценные семьи,родители колотятся на работе,чтобы обеспечивать более достойное проживание.

Ирина Носкова

Иногда надо остановиться и поговорить со своим чадом, узнать, чем он дышит, кто его друзья...Я точно знаю, если не разговаривать, а только кормить и одевать, ребенок вырастит, но он не будет вашим ребенком

Валентина Казанская

Согласна с Вами.

Марк

В России давно не существует никакой идеологии, кроме денежной, а ислам это наказание за нашу бездуховность и утрату патриотизма

Валентина Казанская

Вы о каком исламе?

Марк

А что он везде разный? Простите, я думал что ислам один

Валентина Казанская

Он -то один,а под под его вывеской широкими шагами прет,именно прет радикальный.

Марк

Простите, мне нечего добавить к сказанному

Кузьма Гапоненко

а вот нельзя притеснять, по вероисповеданию, это если по-закону РФ. В некоторых вопросах, встаем на скользкие рельсы гейропы(

Валентина Казанская

Да эта Европа со своей толерантностью к задницам достала.

Наталья Колесникова

ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС АДРЕСОВАН МНЕ? Я ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ, КУДА ДЕВАЮТСЯ ПСИХОЛОГИ. НАВЕРНОЕ, ТАМ ЖЕ, ГДЕ И ЗАМБИРОВАННЫЕ.

Александр К.

Идеологов вообще нет... А психологи зевают... Только от суицидов оберегают и излишней учебной нагрузки(((

Борис Николаевич Яковлев

наше население попадает под зомбирование останкинской телебашни. уже 85% зомбировано. - это страшнее.

Валентина Казанская

Все страны смотрят свое телевидение и также зомбировано,политика одним словом.

Борис Николаевич Яковлев

не оспариваю. Вы в других странах бывали?

ツTokarev ツ (Москва)

Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Vladimir Kholod

Если человек склонен к внушению он его не избежит, для таких людей создана традиционная религия.

Rima Kravcenko

а там никогда и не присвутствовали.да обращаться никто не будет.это для них глубочайшая тайна

Крысанов Андрей

а где же родители молодежи? или родил а воспитанием пусть психологи и идеологи занимаются?

Валентина Казанская

Все должно быть в единстве,Дети могут быть такими оборотнями.

Михаил Борисович

Оказфвают образовательные услуги. а воспитание и образование переложили на наши плечи

Владимир

пукин даст команду "фас", все будет, целые институты создадут, а пока...инерция...

Валентина Казанская

Такой банальный ответ,опять виноват П,вали всех собак на него.

Владимир

пока...