Oleg Kasimov

люди добрые скажиты пожолуста кто знает в калинининграде толковый врач лечить чтобы остеохондроз ? заранее спасибо

Ответы
Мила Мила

ХОЧУ ДАТЬ ВАМ СОВЕТ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОСТЕОХОНДРОЗА! ЭТО ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ-МАССАЖИСТ И СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ КУРСАМИ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ!! УДАЧИ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Oleg Kasimov

Напишите комментарий...спасиба

Мила Мила

СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ПОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ! ЕСТЬ ЖЕЛТАЯ, КОТОРАЯ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ И ЕСТЬ БЕЛАЯ, КОТОРАЯ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ!! К НЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ! СЛЕДОВАТЬ НАДО СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ, ТО ЕСТЬ СОБЛЮДАТЬ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ПРИ ПРИЕМЕ ВАННЫ, ДОЗИРОВКУ ЭМУЛЬСИИ И ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ВАННЕ!! УВИДИТЕ, ЧТО УЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО КУРСА ПРИЕМА ВАМ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ! УДАЧИ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА-МАССАЖИСТА! ПРОСТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Елена Лучшая

идите к неврологу , пусть вам выпишут капельницы , дневной стационар всё это есть при поликлинике и массаж , у нас в г Чита всё это бесплатно .

Светлана Соколова

Извините, но я из другого города.