Орхидея Елена

Почему водители в регионах все-таки выбирают Ладу Весту?

Ответы
宮武
宮本 武蔵

Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
- Скажите, а Вы умеете купюры ягодицами собирать?
- Я пять лет на АвтоВАЗе проработал... Мы там ягодицами такие вещи собирали, вам и не снилось..!

Александр

Я их понимаю - очень хочется на отечественной тачке ездить, но чтоб была похожа на автомобиль. Года три у весты запас есть точно...

Александр

Если башка есть,берут нормальные.И ездят потом по двадцать лет.

Орхидея Елена

не ездят по 20, смертность на дорогах как фронтов приходит, потому что на пдд все положили

Александр

Кто положил - те лежат.Новенькие,правда,выходят на трассы...Я по правилам езжу!Ну почти по ним,ничего грубо не нарушаю.

Орхидея Елена

по рус дтп и не скажешь, нарушают грубо грубо

Александр

Только с трассы - все вели себя прилично.Насчитал лишь девять ублюдков,купивших права.

Селия Вымри

Водители в регионах - это уже ходячий анекдот. Зачем им автомобиль - можно только догадываться. Что у них на уме - никто не знает

Орхидея Елена

какие есть, это наша страна

Селия Вымри

Уж да уж. Наша страна. Прям.

Эдсон

Очень удобно ремонтировать, едешь за таким же ведром, с него болты сыплются, ты их собираешь и себе завинчиваешь

Эдсон

Ну я бы не был так категоричен)))

Эдсон

И что, металл тоже разный бывает

Эдсон

Не, нержавеющая..

Эдсон

Вряд ли кто-нибудь в ОАЭ купит ладу весту, если только ребёнку поиграться вместо игрушечной машинки,

Орхидея Елена

так и другие не купят, только ручной сборки на заказ

Эдсон

А что другую машину, нормальную нельзя купить?

Епифания

Это единственная приличная Лада. Она была создана при Бу Андерсоне. Все остальные Лады - вёдра с гайками

Орхидея Елена

согласна! я из этого автоклуба

Бес Пристрастный

Кто вам такое сказал? По сравнению с Дефолт-сити регионы не особо жалуют это ведро.

Лю
Людмила

Потому что новая , три года гарантия , с такой комплектацией иномарка к 2 миллионам

Орхидея Елена

отличный ответ! бонус вам в копилку от админа клуба!

Сергей Толстель

Потому что это Кавказ, детка! На самом деле, крайне ремонтопригодные лайбы.

Орхидея Елена

москва понтиться и так не счиьает а жаль

Сергей Толстель

Москва-не показатель, это всего лишь десятая часть населения, а про площадь её молчу)

Орхидея Елена

вот и я про то, но понтов у них

Сергей Толстель

Там тоже есть люди порядочные, как ни странно.

Орхидея Елена

есть, но тут главное у кого больше бабала

Сергей Толстель

Давно там не живу, дело и не в бабках собственно. Мне одна в молодости заявила: я москвичка! а я ей: а ты минус 56 шкурой чуяла? Она, ой, нет. Можешь меня потрогать, и я из Якутии. Занавес)

Slawa Zil

А на хрена в провинции,дорогая иномарка? Мне "Семерки " в полне хватает!

Slawa Zil

Деньги конечно нужны! И не маленькие! Но ведь не на дурогущую железяку их тратить,которая через два года из моды выйдет! Задницу свою катать можно и дешевле...

Орхидея Елена

берут кредиты для понтовства\

Slawa Zil

Так вот в чем крутость то заключается? Что бы потом пол жизни экономить на всем,вылачивая кредит? Я понимаю,что за наличку взять,многомилионное авто-ВОТ ЭТО КРУТО!

Slawa Zil

Да зачем все эти понты то?

Slawa Zil

Согласен! Но этим ни кого сейчас не удивишь,как было в начале 90-ых!

Ергалиев Жомарт

Потому что запчасти в любом продуктовом магазине продают...

Bonza Bonza

Что аристократическое в ней есть типа Мария мирабела😀

Орхидея Елена

мерс+вольво от изобретателя

Юр ..Спб

в регионах выбирают подержаное японское праворульное г...

Юр ..Спб

всмысле7

Не
Незнакомец

У них нет денег. Продажа авто в стране упало ниже некуда.

Орхидея Елена

продажа всего упала, а авто для многих средство роскоши

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за имя? Все её знают в регионах? Возле дороги стоит?

Орхидея Елена

вдумайтесь в задаваемый вопрос.нет логики

Орхидея Елена

ну области, это одно и тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. У ва регионы, у нас области.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какое громкое имя - Орхидея...

Алекс Венцель

Легче достать запчасти, разумная и доступная цена.

Виталий

На хорошую не хватает, а работать и ездить надо

Виталий

Мне предлагали ее отказался она хороша до ста тысяч а потом, да всё все понимают, не может это стоит почти миллион, это не ее цена, я своих и знакомых отговариваю не брать это не стоит. Либо брать но через год сбрасывать иначе банкротство неизбежно с такими ремонтом, я никого не оскорбил, я сказал то что знаю

Орхидея Елена

вы в магазин давно ходили и палтили жкх

Орхидея Елена

все повышается, значит и цена на авто тоже

Виталий

Цены на это нельзя повышать ее надо раздавать бесплатно

Орхидея Елена

бесплатно только сыр в мышеловке)

Сергей Boss

Потому что дешевле лада Веста они понравились

Орхидея Елена

как тебе сейчас в стране живется?

Ле
Леа

Кто выбирает - у того денег нет на другое авто

Орхидея Елена

ест еще дешевле, из автоваза, имею ввиду именно Весту

Ле
Леа

Им так захотелось

Грек. Алик.

Дерьмо, а не машина.

Орхидея Елена

облить грязью все можно, вы сами на чем ездите?

Ле
Леа

На «Калине», я так думаю, он же Патриот)

Орхидея Елена

ну и отлично, надо смотреть вперед, если есть достаток, то без проблем

Грек. Алик.

Зачем Калина? У меня трамвай.

Александр Шебалин .

Видно более приспособлена к и́х дорогам.

Слуга Государев

думаю из за цены больше причин не вижу

Слуга Государев

Вы абсолютно правы у весты больше.......но меня беспокоит качество сборки и простенький интерьер

Орхидея Елена

непростенький, за лям и выше, возьмите аркану

Слуга Государев

простенький почти аналог Калины аркана уже другой класс и цена тоже

Орхидея Елена

у нас нет среднего класса, поэтому будут брать подешевле

Слуга Государев

кстати гранту берут так же, то же самое но цена доступнее

Орхидея Елена

у нас обнищание населения в стране

Слуга Государев

ну да нищие машины покупают за полляма минимум