О4
Ошибка 404 Not Found ..

Блохастик, животное, которое откладывает яйца, как черепаха; кормит детенышей, как обычное млекопитающее; имеет клюв, как у утки; хвост, как у бобра; волосяной покров, как у медведя; перепончатые лапы, как у выдры; когти, как у рептилии; яд, как у змеи, и шпоры, как у петуха?

Ответы
**
********

Чешуйчатый рыло-хвост!;-):-):-P:-D:-o:-S:$:-*:-D:-o:-(:-(

**
********

Меня терзают смутные сомненья-Ты, што-о-ли-и

**
********

Утконос!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нее, не я, и не теща, и не жена (наиболее встречающиеся ответы))))))))))))