Инна Стружкова

Сколько Вам надо денег чтобы Ваша мечта стала явью или деньги для этого не нужны?

Ответы
Сергей Трофимов

Моя мечта уже начинает сбываться. Россия начала влазить из анального отверстия.

Инна Стружкова

Вы это почувствовали на себе?

Сергей Трофимов

Я хорошо помню как жили в стране которую уважали во всём мире до 1985г... Помню, как эту страну стали сами же ломать и крушить до 1994г... Помню как было больно смотреть на то, как об нас обо всех вытирали ноги, все кому не лень до 2002 г... И как все, кто ноги вытирал, неожиданно опрокинулся навзничь в 2008г... И как вся гейропа дрыщет от страха и пытается спрятаться за тощую спину чёрной обезьянки из белого дома после вежливых событий в 2014г.

Инна Стружкова

Значит денег Вам не нужно?Я правильно поняла или у Вас их и сейчас достаточно и это Ваша гл мечта?

Сергей Трофимов

Мечтать о материальном благе это удел нищих. А я сказочно богат потому что счастлив. Ведь по настоящему счастлив тот, кому хватает. А кому не хватает, сколько бы денег, власти и комфортабельных увеселений не было бы всё равно счастья не будет потому что чем не больше достаётся, тем больше хочется. Посмотрите мультик "Падал прошлогодний снег" в контексте написанного выше.

Ирина

Нужны , но не знаю сколько, но точно не потянулся, поэтому мечта остаётся мечтой

Тэ
Тэдди

Нужна новая идея

Ирина

Какая, мысльматериальна

Тэ
Тэдди

я утром скажу

Ирина

Ок. Спокойной ночи

Тэ
Тэдди

Спокойной ночи

Niemand Против Войны

Я хочу объехать земной шар и вставить зубы... Тока не решил, что сначала.

Инна Стружкова

Я думаю сначала зубы а то все не продегустируете в поездке)!

Niemand Против Войны

А вдруг на круиз не хватит?! Нафиг мне тогда зубы?

Инна Стружкова

Пусть это будет маленький такой круизик тогда на все хватит)

Niemand Против Войны

Вокруг дома на лисапеде...

Инна Стружкова

)))))Это тоже вариант)!На первое кризисное время Ну а потом и большой круиз станет по зубам)

Илья Кирсанов

А у меня уже явь

Инна Стружкова

Вижу вижу)))

Галым Абдурахманов

2000000

Инна Стружкова

А что вы хотите сделать наэти деньги?

Галым Абдурахманов

Чтобы моя мечта стала явью!

Инна Стружкова

Мечта?...

Галым Абдурахманов

Ну вы спросили я ответил

Инна Стружкова

Какая Ваша мечта?

Галым Абдурахманов

Не спросите пожалуйста