Светлана Лебедева

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы
Eulenspiegel Н

Что такое иммунитет? (объяснение для реальных пацанов)
Короч, лейкоциты — эт типа низшая каста. Они в силе, тока когда кучей.
Неее… ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату.
И тут они: «Ээээ! любезнейшая, СТОПЭ! Ты чё попутала! Пойдём выйдем!»
Заноза она-то чёткая — наши тоже попали, поэтому гной в ранке…
Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить.
Иммуноглобулины, ну это типа крыша.
Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко.
Значит Ig A самый крутой. Если чё все к нему.
А он… такой типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит.
Прикинь, какой-нить вирус — пневмония — решит тут вы…нуться:
— Моя поляна. Я тут доить буду!
Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка!
Мозг, с… ка, забоялся и решил антибиотики вызвать.
Антибиотики — это ментяры. Вроде как за нас, но п… дят всех подряд без разбора.
Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку.
Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора — эт мелкая братва, тупо в замес попали.
Пока п… ловка была, в кустах крыса схоронилась — дизбактериоз.
Дизбактериоз — эт фраер, живущий не по понятиям.
Бабос стрижёт, а в общак не делится.
Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе.
Ну и к нему, не теряясь, местная с… ка-клафилинщица подрулила — диарея.
Дизбактериоз её в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла.
Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум.
Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.
На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке.
Хэппи энд, братва.

Ол
Олег

..шо бы по быстрей вылечить одно и незаметно для организма медленно убить другое ..по срокам лет в 60 произойдет .. скажут так .шо он старикан известный ..бухал ..курил ..врачей не посещал ..весь организм , диагноз без утешный , сплошное барахло и не известно нам еще причина ,но как не умер он еще тогда - давным давно

Борис

Нет, Света. У них так в инструкциях написано. В мединституте учат. Нельзя так категорично судить.
В свое время пенициллин был большим открытием. Спас много раненых во время войны.
Просто сейчас возбудители болезней мутируют, приспосабливаются к антибиотикам и те уже не лечат, а разрушают организм.

Светлана Лебедева

Я себе сняла. Борис, я хотела помочь тебе, но ты от меня отмахнулся. Во второй раз мне вопрос этот задаешь.

Борис

Света, ты выслала много роликов, может - я не во всех разобрался?

Светлана Лебедева

Ты сейчас в скайпе? Позвони мне.Я просто расскажу как я от боли себя спасла. ПРОСТО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Борис

Спасибо, Света. Как только смогу. Он у меня слетел (скайп).

Светлана Баразгова

Дорогой Цветочек, верить современным врачам, означает себя гробить. Вы только вдумайтесь в слово" врач", это тот, который врет.....Раньше было такое прекрасное слово" лекарь"..... А антибиотики нужно пить только в крайнем случае, если только твоей жизни что- то всерьёз угрожает ......

Светлана Лебедева

Я телик не смотрю. Нет времени. У меня есть компьютор. Все что мне нужно я узнаю в интернете

Светлана Баразгова

Вот и хорошо, что не смотрите телек, там сплошной негатив .....

Светлана Лебедева

На первых страницах

Светлана Баразгова

Светлана, всех Вам благ, будьте счастливы, Яузе не могу дальше говорить с Вами , до свидания....

Светлана Лебедева

Вам крепкого здоровья и долголетия, желаю

Владимир Ожогов

когда организм заражен приходится травить вредные микробы поэтому надо строго действовать по рекомендациям врачей а вообще больше укреплять свой иммунитет спорт воздух правильное питание живу один -вдовец держу дачу овощи ягода своя готовлю ем и меньше болячек

Светлана Лебедева

Я пользуюсь современной наукой, а по рекомендации врачей, часто бывают инсульты, заторможенность и т.д. Что в России , что на Украине везде токсины.А с токсинами человек долго не живет.

Владимир Ожогов

человек это часть природы и лекарство я считаю должны быть природными

Музыкальный Кот 🐈

Антипрививочник детектед))) Человека может убить что угодно, если не уметь этим пользоваться. Вон, в лужах и раковинах сколько человек утонуло. А сколько на лверных ручках повесилось, не счесть..)) я еще молчу про несчастные случаи с безопасными предметами))

Анатолий

Микроорганизмы, порой, разрушают организм в разы быстрее. Чтобы полного разрушения не произошло, врачи назначают антибиотики,которыми микроорганизмы убиваются гораздо быстрее, чем наш угнетённый ими организм.

Светлана Лебедева

А в Японии перестали признавать врачей

Анатолий

Вчера была передача про японских врачей, которые придумали "вечную пломбу" для зубов. Думаете - к стоматологам японцы не ходят? - Перестали их признавать?

Светлана Лебедева

Японцы не принимают на работу, если покупки делают в аптеке и лечатся. В аптеках продают одни токсины, которые одно лечат, а другое калечат.

Анатолий

Аптеки - это фармацевтика. Ещё скажите, японцы отказались от услуг акушеров и хирургов.

Александр Кива

Совершенно авторитетное мнение - антибиотики используются для снижения сопротивляемости организма и соответственно порога заболеваемости, с целью понуждения к использованию антибиотиков!

Андрей Шатрыкин

Антибиотики убивают организмы, которые способны навредить гораздо больше, чем антибиотики, или вы чесноком лечитесь и вам доступна первозданная природа, где вы способны никогда не болеть?))

Светлана Лебедева

Нет. Я просто связана с компанией NSP.

Остап Небендер

Для того, чтобы не умер от инфекции. Это ведь достаточно просто. Банальная пневмония, совсем не вирусная, очень качественно и надежно, с высокой вероятностью убивает. Без антибиотиков.

Светлана Лебедева

Что бы инфекция обошла, нужно иммунитет укрепить. Но не каждый знает как.

Вадик

а что в наши дни не убивает человека даже еда..."будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы."
Евангелие от Марка 16:18

Евгений Булава

Антибиотики убивают вредные и полезные микроорганизмы и назначают их врачи в нудных дозах. А люди стали применять их бесконтрольно по любому поводу. Отсюда масса осложнений.

Юлия Пак

Без них человек умрет еще быстрее в результате разрушения организма болезнтворными бактериями. Вопрос в правильном подборе антибиотика, точной дозировки и времени приема.

Светлана Лебедева

Но, наука на месте не стоит...............

Юлия Пак

Именно. Клетки мутируют и нужны все новые и новые виды антибиотиков

Светлана Лебедева

Так они есть . Я лично уже шесть лет пользуюсь

Алексей

Антибиотики уничтожают ифекцию в организме. Если не принимать антибиотик-инфекция сама сожрет Ваш организм! Выбирайте: смерть от инфекции или жизнь с антибиотиками?😉

Светлана Лебедева

Антибиотик из аптеки, это 20 Век.

Алексей

Попробуйте вылечить пневмонию без антибиотиков😉 я первый брошу вам горсть землицы😆

Светлана Лебедева

Уже лечила. Удачно.

Геннадий Сокровный

Многие люди пользуются антибиотиками для уничтожения более вредных микроорганизмов, а иначе вредные микроорганизмы ещё быстрее антибиотиков разрушат организм.

Танѩ

Антибиотики помогают организму!Только с появлением антибиотиков получили возможность излечивать и лечить многие заболевания и продлилась жизнь человека.

Саша Аут

Я так понимаю, Вы хотите предложить что-то более лучшее и не такое дорогое, или наоборот более дорогое, но произведённое в кампании, где Вы работаете?😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда наши бактерии (био) не справляются с болезнью(а сейчас полно новых) ,мы пьем антибиотики, которые помогают. Наши био потом восстанавливаются

Светлана Лебедева

Есть сильнейшие природные антибиотики,Которые не приносят вреда человечеству. Люди об этом не знают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В мёде есть,слышала)

Светлана Лебедева

Да, клюква очень хороший антибиотик. Про мед тоже знакомо, но есть и лучше. --- Спасибо всем. -Мо-ло-д-цы

Сергей Горталов

Человек может не принимать антибиотик, никто не заставит. Отказ в письменной форме и вперёд, с песнЯми. Только я таких в жизни ещё не встречал.

Kochkin.o

Был у меня случай,конкретно отказался.Сестра убежала за врачем,это было перед имплантацией,показал ему,какая у меня есть замена,он почитал состав,сказал да можно,пришли к компромису,вместо 3 антибиотиков оставили 1 для подстраховки,я же использовал свои волшебные средства.Суть в том,что антибиотики разрушают иммугитет,и имплант приживался бы хуже.,,,Яэто просто знал.У меня все прошло хорошо,прижился быстро без осложнений.Дело в том ,что тоже изучаю тему влияния фармпрепаратов и не пользуюсь ими принципиально.Можно получить знания и рулить своим здоровьем,легче предупредить,чем потом бегать по врачам.

Светлана Лебедева

Верно пишите. Я бы с вами пообщалась. Мне есть, что вам сказать

Kochkin.o

Спасибо ,всегда готов к общению!Пишите в личку.

Андрей Науменко

Организм человека разрушают в разы медленнее, чем микроорганизма, с которым они призваны бороться. И есть научно опробованные альтернативы?