На
Надежда

Вот "папы", которые знают, что у них есть ребенок (по молодости или еще как получилось), с которых никто не требует алименты, не предъявляют претензий... Потом создают семью, воспитывают официальных детей..... Вот у них не возникают вопросы, что ест, во что одет их ребенок, который где-то там? Получает ли он подарки на новый год и день рождения...? (Вопрос общий, не личный)

Ответы
Володя

А если от хорошего кобелиного задора родили, то и предъявы не будет, а если от кого-нибудь доходяги, но, может, умного, то с него сам бог велел деньги драть. Ведь ребенок от богатого может больной родиться! А здоровья ребенку за деньги не купишь!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Володя

А может и так уже немало отхватила? Он с хорошим кобелины задором был? Ребенок здоровый получился? А если у мамы мозгов не было, то ребенку тяжело их будет найти без помощи своей матери-то...

Володя

Если у матери мозгов нет, то и деньги не помогут...

Володя

Может хоть бабушка с мозгами?

На
Надежда

Что она плохого сделала? Не просила помощи. сама воспитывала. Тот знал, что у него есть ребенок, но не проявлял желания помогать. Сейчас это делает принудительно. Да, за год она хорошо получила. Вопрос в том, что он не доволен. Он 10 лет жил без забот, а тут вдруг...

Володя

Все правильно, это его проблемы.

Владимир

а почему именно о папах речь? Когда ребёнка оставляют с Папой по решению суда, он подаёт на алименты бывшей супруге... Как же им это не нравится, просто жееесть. И ведь эти мамашки бегают от уплаты алиментов.😁 У меня знакомая есть из судебных приставов, много сего интересного рассказывает.

На
Надежда

Да, есть и такие знакомые у меня. Тоже не понимаю

Евгений Цымплов

Ну вообще-то если по совести, оба виноваты.. Не сумели семью сохранить.. В моей семье также было.. И ничего хорошего из этого не вышло.. Всегда мне было больно что у нас нет отца.. Хотя он иногда приезжал.. Так вот печально.. Нужно постараться сохранить, любыми способами..

Валерий Сумский

Самому обидно. Подруга родила. Сынку только мое отчество. Фамилию свою дала, в свидетельства о рождении напротив отца прочерк. Увезла сынка к себе. Последний раз его видел 2 месяца назад... А деньги берёт. И на жизнь и на курорт и на ремонт

На
Надежда

нууууу, у меня нет малыша. только малашка, да и то уже совсем не малышка ))))

Валерий Сумский

Девочка?

На
Надежда

да

Валерий Сумский

Почти взрослая?

На
Надежда

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им очень даже всеравно на этто!!
Но думаю это не совсем вопрос пап. Это вопрос мам которые родили от уродов! Ведь они уроды они очень нравяться молодым девочкам! Они готовы за ними на край света прям! А потом они вопросы задают! Почему!

На
Надежда

На лбу не пишут ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо ещё как пишут прям открытыми буквами пишут просто надо уметь читать!
Но девочки самые плохие признаки считывает как самые хорошие и вот итог!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот парень яркий красивый сильный самый крутой на гетаре брынчит курит фсем в глаз даёт! Пьёт выно!! А рядом обычный скромный парень кого выберет девушка! Скромняшку мимо сразу выберет по красивше!! Он же крутой он против правил он эволюционго выгоден потомство защитит!! Но парень с гитарой на шее у родителей а Скромняшка учиться хороший хочет чтоб его любили! Итог школа закончилась девушка с крутым. Ему Надо на работу!! А Крутяшка тупой как пробка он может ток грузчиком работать и вино сигареты жрать он сам теперь живёт а сам он не приучен! И себя любит! А Скромняшка отучился в институте правильный и хороший верный и умеет любить! Но девушка притащит Скромняшке ребёнка от крутяшки выйдет замуж даже за скромняшку.. А пока некто не видет будет бегать к этому алкашу которые уже на четвереньках ползает! Будет бегать пока её Скромняшка не выгонит за измены! И вот она одна с ребёнка а мужики козлы один пьёт и гуляет а второй обещал обеспечивать и выгнал значит предатель

На
Надежда

какие драмы у вас ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у всех жаль была картинка но исчезла яб вам показал! Это называеться явление Альфовлова! Где девушка влюбляться в 17 в такого крутяшку он её отшивает! А потом сколько у неё не будет парней даже идеальных она с ними будет жить ихже призерать и помнить всего одного кто их отшил... И вся жизнь на смарку! И себе и её последующим мужьям

Сидящий На Берегу Реки.

В Швеции существует юридический аборт. В прежние времена существовала практика признания ребёнка. Вы зачем рожаете вне брака?

Сидящий На Берегу Реки.

Лучше ей до брака девкой быть. И не строить из себя жертву.

На
Надежда

Да какие жертвы. Вопрос какой? Про тех, кто не жалуется, не просит, а воспитывает. ТОлько иногда потом эти папы всплывают в старости и просят о помощи, вспомнив, что есть где-то кто-то

Сидящий На Берегу Реки.

Это решения женщин. Их и спрашивайте.

На
Надежда

я всех спрашиваю, отвечают желающие

Сидящий На Берегу Реки.

У меня нет внебрачных детей.

Татьяна Лагунович

Если его не тревожат, то, наверняка, не думает. Если ему до рождения ребёнка все было пофиг, то зачем ему думать о нем после?

На
Надежда

Ну люди же с возрастом умнеют, мудреют. Он же понимает что ребенка надо кормить, одевать... Покупает игрушки и не думает, что тот... оже хочет?

Татьяна Лагунович

Не думает. Зачем ему лишние тревоги, заботы, траты, если есть законный ребёнок, которому много чего нужно

Скользкий Тип

По разному, но те которым ребёнок интересен ими начинают спекулировать мамы у меня у друзей таких примеров не один

Скользкий Тип

Это чего так, куда украли выходные и сон?

На
Надежда

Ну, бывает загружают работой. чтоб не скучали

Скользкий Тип

И не отказаться или у вас патриотические порывы

На
Надежда

Нет. у нас в приказно принудительном варианте )))

Скользкий Тип

Ну я это и имел ввиду

Ценитель Прекрасного

Не знаю. Это целиком их дело. Винить их в этом нет смысла. Да и вина может быть не только на отце.

Ко
Котэ

Рождение таких детей(по молодости или ещё как получилось)полностью на совести их мам.

На
Надежда

да точно.... Гениальная мысль пришла Вам в голову

Al
Alex-О

Не все папы такие, но алименты тоже не все требуют, парадокс🤦‍♂️

На
Надежда

Зачем требовать? Кто хочет, сам платит. Может я и не права

Al
Alex-О

🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек не живущий со своим ребенком не имеет к нему чувств

На
Надежда

А как же потом у многих просыпаются, когда старость приходит вдруг...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чувство вины по большей части

А. А.

Какая мама такое и отношение к ребенку ))

Юрий Никулыч

Согласен.... Папы тоже плохо, а вот мамы?

На
Надежда

они не мамы

Юрий Никулыч

Ну как..... Вынашивала, рожала..... Да .. согласен....

Александр Шебалин .

Не знаю,в такой ситуации не был.

Владимир

У меня таких три десятка..)

На
Надежда

...

Владимир

я просто спонсирую детский дом Надежда..)

На
Надежда

аааа

Владимир

))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не знаю, нет у меня таких.

На
Надежда

хорошо

Владимир Писарев

Государство поможет

Ал
Александр

да насрать на него

Анна ***

Нет конечно)

На
Надежда

А почему? Ведь своему официальному покупают, значит знаюч, что бесплатн ничего не бывает... Дауж ))

Анна ***

Вот так вот