Хорошая Девочка

А почему асфальт всегда делают чёрный?

Ответы · страница 7
Роман

потому что в составе нефтепродукт и он не может быть зеленым или желтым.

Ярослав Ненилин

потому что он делается из нефтяных отходов! а как известно нефть чёрная!

Sergey Abakymov

при укладке асфальта в качестве связующего используют битум, он черный

Азат Негомедзянов

Асфальт бывает цветным, но редко. А вообще - асфальт черный из-за битума

Юрий Бербек

Основной компонент асфальта - гудрон. А он очень чёрный! Чернее Обамы...

Скептик

Естественный цвет битума. Красить его бессмысленно, краска стирается.

Алексей Михайлов

Вяжущим асфальтобетона является нефтебитум, а он черный, к сожалению.

не всегда, мне встречался бордового цвета, иногда бывает жёлтоватый...

Игорь Малицкий

Во первых он скорее серый, во вторых его не делают, а он таким уродился

Сергей Дедерер

в воронежской области асфальт красноватого или зеленоватого оттенка

Андрей Бут

Асфальт производное от нефтепродуктов,нефть чёрная,смысл отбеливать

Александр (Краснодар)

Спросил чебурашка у крокодила... За что в ответ получил подзатыльник...

Анатолий Анатолий

Красные Женские туфельки хорошо смотрятся на чёрном асфальте, Нона...

Анатолий Анатолий

Особенно эффектно, когда ещё при этом каблуки-шпильки оставляют на чёрном асфальте заметные следы-вмятины..

Евжен Москва

Не только..бывает красный зеленый серый, в зависимости от местности.

Владимир Аверьянов

Не всегда и не везде. Я видел и красный и зеленый. Черный - практичней

Александр Соколов

Так ведь гудрон то остаток крекинга нефти,а она то уж чернее некуда!

Суетолог

сломайте систему,перекрасьте в розовый или серо-буро-козявчатый..)

Суетолог

так ночь самое время для подвигов,никто и не говорил,что разрешение нужно,просто сломайте систему и фсё)

Суетолог

)

Наталия Корастылева

Он потом серый) и если туда добавлять красители то мы абанкротимся

жу
жанна ухова

Наверное вещество-гудрон ,цветным еще не придумали☺️☺️☺️

Татьяна Дымура

Асфальт, как наша жизнь - черная полоса, белая (пешеходный переход)