Хорошая Девочка

А почему асфальт всегда делают чёрный?

Ответы · страница 8
Неизвестный

а зачем добавлять в него краску? это видимо его естественный цвет.

Сергей Шешуков

неужели такой девчонке в это время не у кого спросить это на ушко?

Наталья

😞

Елена Асвойнова

Потому, что это его естественный цвет. А краски добавлять - дорого

Эльвира Асанова

его не делают. смолы битумы ,деготь . все материалы черного цвета.

Ильза

чтобы грязи не видно было, давайте покрасим или сделаем брущатку

Зоя Величко

не знаю но классно было бы и по красному и по желтому прокатиться

Игорь Иноземцев

Не всегда. Но в основном потому, что сам асфальт — черного цвета.

Katastrofa

Потому-что белые люди всегда должны ходить по чёрному (асфальту)

Нина Бенуа

чтобы топтать и унижать его. дискриминация по расовому признаку

Виза Шиза

потому что если бы он был другим цветом вы бы все равно спросили

Анатолий Андриюк

А потому, что делается на основании битума имеющий черный цвет.

Дима Петренко

почему это? есть и красный, но он в основном для велосипедистов.

Юрий Юрченко

Сейчас уже хотят его делать красным чтобы не смущать прохожих.

Константин Сидоренко

Ну наверное потому, что туда гудрон добавляют. Вернее битум... 🙂

Zed Xiu

не специально . битум из которого асфальт делают тоже чёрный...

Аркадий Тюрин

Основа -нефтяные продукты: битум, мазут и пр. , а они все чёрные.

Wow Wolf

потому что в состав асфальта входят битум и мазут,а они черные

Никита Козлов 78Rus

Основная составляющая часть асфальта битум. Он чётногг цвета

Жанна

поговорите с дорожниками, может быть для вас сделают розовый)

Станислав Бондаренко

На другой цвет краски надо много, да и стирается она быстро.....