Алексей Кислицын

Признавайтесь, курили в детстве в тайне от родителей?)

Ответы
Малина

Нет, я в первый раз попробовала закурить в 19 лет- так кашляла, что мне сразу сказали- курение не твоё. И с тех пор больше ни-ни и не люблю когда рядом курят

Ра
Рахиль

Курение это намеренный вред своему организму....дым сигарет содержит 4000 химических соединений, из них 200 яды (((

Юли Я

Даже и не в тайне , мама сама разрешила покурить , попробовать , но мне это не понравилось )))

Юли Я

Я тоже со своими так пытаюсь

Игорь Косинский

С завидным упорством пытался научиться курить. Полгода непрерывно тошнило. Завязал.

Анастасия

Было дело...но это так и осталось детским баловством и не переросло в привычку)))

Александр Immortal

Это правильно, главное не увлечься, красивым девушкам нельзя курить)

Леонид Музафаров

Из любопытства один раз попробовал, не прижилось. Но любил делать паровоз.

Violetta Bogunova

попробовала в 8 классе-дым разве что из ушей не валил-с тех пор и не курю

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если бы я курила, то уже давно в могиле лежала (без преувеличений).

Гюнтер Вернер

Курил. А когда огрёб по первое число понял, что вредно это

Елена Асвойнова-Травина

Нет, запах табачного дыма мне никогда не нравился

Лилия Саитова

в детстве от родителей,а сейчас в тайне от сына

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага😚 фу фу впервый и в последний раз.

Пт
Птичка

И во взрослом возрасте не особо афишировала

..
...

Было дело,но не в детстве, а студенткой

Ирина Павловна

Вот ещё!! Зачем?? дуростью не страдала..

Nadejda

Нет фее какое это не приятное дело ...

Лилия

Ага,причем в пионерском лагере и чай

Василиса

Да😊 А сейчас курю в тайне от мужа

Алексей Кислицын

вот это да!) а что будет, когда муж узнает?)) ремня даст?))

Василиса

Ремня поздно... А мозг мынесет точно о вреде курения))))

Алексей Кислицын

а я тоже иногда курю в тайне от жены, но только по пьяни)))

Марина Ем

само собой))) и веник в том числе

Алексей Кислицын

Ну а что там такого странного? Все люди хотят выглядеть хорошо и невинно в глазах других)) И вообще, не пойман не вор. Все логично.

Марина Ем

))) ну я же не осуждаю Вас) наоборот это прикольно, что Ваша мама в соц сетях)

Алексей Кислицын

Так она даже не пишет мне и мои записи не лайкает))

Марина Ем

она просто пока не научилась)) дайте ей время

Алексей Кислицын

Уже год в соц.сетях, научилась. Но меня не тревожи , да и я не особо активен в соц.сетях.

Всего Хорошего!

Не курю и никогда не пробовала.

Алекс ?

😊 Да нет уж!)) Ты интересней чем в песочнице ирграють!))))

Всего Хорошего!

Та лан... не захвали смотри)) щас засмущаюсь...😊

Алекс ?

Здесь не буду! А то опять Жук выскочит какой нить!

Всего Хорошего!

Неееее... не выскочит. Разругались напрочь.😄😂

Всего Хорошего!

Вряд ли... такое не проходит.))