Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Те кто потакают на орфографию, а вы то сами шо палучили по единому государствиннаму ыкзамену?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня в школе по всем предметам были всегда пятёрки, "круглая отличница" всегда. Но нет привычки указывать на орфографические ошибки. Не всем это даётся легко

Алла

ЕГЫ не пришлось сдавать. Уважения к тем, кто специально издевается над русским языком, не будет никогда

Любовь Чеботарёва Волгоград

такого не сдавала.. но балл всегда был выше четвёрки)

Volika Paraska

Не обращайте внимание

Rockwoman (Из Глубинки)

Не сдавали мы его.

Ал
Алексей

25 лет человеку. Откуда там мозги, чтобы знать, что ЕГЭ существует 1997 года.