Ир
Ирина

Мужская солидарность неискоренима?

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Оксана Сидоренко

А как же. Жена сказала мужу, что ночевала у подруги и никто из ее подруг это не подтвердил. А муж заявил, что ночевал у друга, жена обзвонила десять его друзей и все подтвердили, что ночевал он именно у них, а двое даже сказали, что он до сих пор у них сидит и привет жене передает! 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!

ГБ ГБ

Муж дома не ночевал, сказал, что у друга был. Жена позвонила десятерым друзьям-трое подтвердили, что был, двое сказали, что только что домой поехал, пятеро ответили, что до сих пор у них

Ирина Кривенко

а кто знает

ГБ ГБ

Ни кто в том то и дело

Ирина Кривенко

тогда как быть?

ГБ ГБ

Не ночевать и врать

Ирина Кривенко

жене? не ночевать жене?

Александр Никифоров

Человек любящий и делающий ДОБРО - никогда не будет менять свои направления к добру, даже если его об этом будут просить! ДОБРО присуще сильным людям, как и меть прощать всех и всё!

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Ир
Ирина

Хорошо.

Владислав Толоконников

Муж уехал в командировку на три дня. Через неделю жена стала его искать и обзванивала всех его друзей. Все сказали, что он только что уехал.

Юра Робинзон

Ещё как искоренима: Словом можно убить. Словом можно спасти! Я выбрал Первое: Вы, Девушки - надёжней! Без всяких там "тыры-пыры"!

Максим Неделько

Да.Муж пришёл домой под утро позвонила трем его друзьям. Двое сказали, что всю ночь пили, один что он до сих пор у него

Алекс

ну мы не боремся друг см другом из-за женщин .....и лучшая дружба начинается после мордобоя со стаканом после него))))

Вячеслав Розвадовский

Ну нет. Если мужик определённо сволочь - я не стану его выгораживать просто потому, что у него тоже есть пыпыска

Андрей Левин

солидарность , она же - взаимопомощь, взаимовыручка, плечо товарищя, а, это есть - армия!!! не надо её искоренять!!

Александр Боровков

Как и женская... Ничто так не сближает двух женщин, как совместный поход в гараж, за пьяными мужьями...

Алексей Киц

Неискоренима...? ... Я думаю, если как следует взяться за корень... 🙂 (Р.S. Корень вопроса разумеется...)

Николай Семенюта

Не знаю, что это такое... Если мужчина, в моем понимании, м...к - я с ним никогда не буду солидарен...

Мария Болгова

займитес более глобальными вопросами .Например что наша планета скоро поменяет полюса и случится что было с мамонтами и через много миллиардов лет будут откапывать наши косточки как сейчас мы копаем их , тогда будет не до солидарности.

Андрей Протас

я мог бы проявить солидарность только с теми, кто мне дорог. Чужие проблемы меня ине касаются

Пани Яблонская

Ну да, конечно, если обещал другу сходить в кафе, то уже никакие обязательства тут не помеха.

Skif

Угу! Поэтому в Мире тысячи Общества охраны прав женщин, и ни одной охраняющей прав мужчин. 😉

Б С

Есть понятие человек. И ответственность за свои поступки. Умение учится. И учить других.

Олег Иванович Яцына

Да, в отличие от женской . Ведь женщины способны дружить только против кого-либо.