Кобра 13*****

Какой рост был у Короля-Солнце? (Ренатка Литвинова по ТВ сказанула, что рост его 1м 56см и он был толстый, как шарик (не может быть)??

Ответы · страница 10
Калиниченко Игорь

Это который Людовик 14-й..ну, может быть..а, это для Вас актуально?.

Кобра 13*****

а за что Гришку-то осуждать?))) 🙂

Калиниченко Игорь

Во...мужчина. Да, Христос Воскресе.

Кобра 13*****

ой, я вообще-то далеко не из этой религии)) Про Гришку так и не поняла))

Калиниченко Игорь

А, я вообще агностик, а вы не из Свидетелей Ийоггоговы?

Калиниченко Игорь

Ну, считайте меня начитаным атеистом.

Татьяна Малинина

Запросто.Я тоже где-то читала,что раньше было мало рослых людей.

Степан Соколов

Если он помер в 42 года от обжорства, то каким он должен был быть?

Кобра 13*****

😄 😄 😄 Вообще-то он умер в 77 лет от начавшейся гангрены, после 72-летнего правления (63 года личного правления)

Степан Соколов

Ну да, я про Д*Артаньяновского Людовика говорил. Хотя не думаю, что образ жизни этих двух Луи сильно отличались друг от друга

Кобра 13*****

это №13, папаша его ) очень отличались)

Аркадий Южный

Говорят, что А.С.Пушкин был такого же роста! Так почему бы и нет?!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто такая Ренатка Литвинова и, вообще, что она об этом знает :?

Кобра 13*****

вот и и мы так подумали, когда смотрели)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну ладно. Вы пока подумайте, а я пойду поблюю :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Ч

Ну так он был Король! Мог себе позволить выглядеть как угодно 🙂

Serg Ёga Viachen

а что так хочется лысого и толстого, ещё и маленького росточка?

Александр Попов

Рената, криво не насадит, она всё знает и везде была, верьте ей!

Кобра 13*****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Какая разница.Главное что он король был.И,говорят,не из плохих

Кобра 13*****

Версаль построил. но все равно любопытно))

Вадим Соловьев

Напротив, был статен и хорошо сложен, но рост и правда не велик

Aleks

Это важНО....Да,он был не очень красив.Но он стал и стал солнцем!

Снежана

почему же... Разве внешность дала повод к такому его величанию?

Вячеслав Ким

Читал где-то,что ЛюдовикXlV был таким, потому и солнцем назвали

Кобра 13*****

вообще-то его Солнцем прозвали за роли Аполлона в балетах и придворном театре и за очень роскошный образ жизни)

Юрий Яроцкий

----таки- Правда. Это Он придумал для мужиков туфли,с каблуками.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А почему это извините "был"? Разве наше величество уже умерло?)

Лев Ким

наверно хотела сказать не он был толстым,а у него был толстый

Кобра 13*****

с такими текстами будешь со своими проститутками общаться. Свободен, лох.

Сергей Жарков

Людовик ,король-солнце,был выше180 см,а кто там в доме 2 не знаю.

Кобра 13*****

спасибо. только про дом2 не очень поняла....

Dzangar Bumba

Поискать в иных источниках, журналисты тоже могут ошибаться.

Игорь Миннигалеев

Луи какой-то ...это по фильму Д артаньян со товарищи - он такой

Кобра 13*****

это СЫН (№14) Д,Артаньянского короля №13 и Анны Австрийской.

Кобра 13*****

родился при них - но пережил всю компанию

Игорь Миннигалеев

понятно...но честно - все равно

Владимир Филиппов

Конечно не может быть. Он был ростом 1м и худой как тростинка.