Кобра 13*****

Какой рост был у Короля-Солнце? (Ренатка Литвинова по ТВ сказанула, что рост его 1м 56см и он был толстый, как шарик (не может быть)??

Ответы · страница 17
Акрон Акронисов

Ей можно сказать, что угодно. Она дебил.

Кобра 13*****

интересно, а она догадывается)))

Акрон Акронисов

О чём? О том, что она дебил? А зачем ей это?

Пу
Путник

Читайте историю французских королей...

Пу
Путник

Влезая в поисковик, попутно найдете много интересного и не пожалеете. Дерзайте...

Кобра 13*****

кажется, для меня там осталось мало нехоженых дорог )))

Кобра 13*****

очень хорошо. значит, интереснее будет

Пу
Путник

Когда-то, я считал себя достаточно умным и образованным, пока не встретил человека, знания которого были на несколько порядков выше и я почувствовал, какой я дурак...

Кобра 13*****

а я тоже дурочка необразованная во многих вопросах)) но зато так жить интереснее - век учись.

Степан Шкандрий

И чё? Всё время соскальзывал, что ли??? 😄

Кобра 13*****

не знаю, у его баб интервью не брала

Семен Модель

Ренатка перепутала с другой... звездой.

Семен Модель

(а кому и зазвездила... 😄 ).

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

до оодного места мне какой у него рост

Кобра 13*****

так чешите это место и идите лесом 😉

Мурад Гаджиев

может. пишут он был так себе человечек

Сергей Тамбиев

Ренатка? Подруга что-ли? А она в курсе?

Кобра 13*****

не дай бог))) а что за наезд?

Сергей Тамбиев

Никаких наездов! Просто странная фамильярность...

Кобра 13*****

не вызывает уважения - и всё.

Сергей Тамбиев

Да у меня тоже не вызывает, более того! Но как-то не того...

Кобра 13*****

ничего, переживет ))))))))

А.
Амина ...............

Нет. Зайдите в интернет и все узнаете

Кобра 13*****

а что такое - интернет :? :? :?

Дмитрий

Никак познакомиться с ним желаете? 🙂

Дмитрий

Экую мы с Вами летопись составили истории Европы. Потомки замучаются разбираться,

Дмитрий

Ну, вот, к королю пошла... 🙂

Кобра 13*****

ну кто ж монарха без присмотра оставляет)) такого натворит - ни в одних мемуарах не опишешь)))

Дмитрий

Небось план военной кампании составляет?

Дмитрий

Да за такое пренебрежение можно и короны лишиться.

Анатолий Изотов

А димитрий Донской уиер от ожирения.

Кобра 13*****

О! явление народу.... 👍 В партизаны уходил?

Анатолий Изотов

Как видно вы в истории не искусны. Димитрий славным воем был. Нов следствии международных конфликтов из московии эмигрировал, а потом и преставился. Это на современном языке.

Кобра 13*****

да не он 😄 ты в партизаны уходил -- пропал куда-то )))

Victor Absolut

может Это же сама Литвинова сказала.

Кобра 13*****

а, ну да...истина в последней инстанции 😄 😄 👍

Fedor Shkenev

ну то, что он был невысокий-это точно

Glаdiator (Woodland, Са)

Оксана, а ты, случайно, не украинка :?

Кобра 13*****

это я уже поняла. Замечательные достижения. Очень хорошо, что удалось сделать правильный выбор, как правило - именно это в нужный момент определяет дальнейшую судьбу и уровень жизни человека. А я в науках точных и технических совсем дурочка)) зато я очень сильный спец в цыганском искусстве, проф. танцовщица-вокалистка, стажировка в моск. цыг. театре "Ромэн", во время работы была и хореографом, и художником-декоратором нашего ансамбля). Ну и вторая профессия - педагог дошкольного и дополнительного образования.

Кобра 13*****

спасибо)) и теперь навсегда там всей семьей останетесь?

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же ещё :? Я очень хорошо здесь утвердился. Самое главное в работе. Я очень востребованный сотрудник, имеющий постоянную и очень хорошо оплачиваемую позицию в Государственном Департаменте Штата Калифорния, которая позволяет мне полностью обеспечивать мою семью с их растущими потребностями. Материально, я ни в чём не нуждаюсь и работаю с полной отдачей. Моя жена - потомственная англичанка с небольшой шотландской, ирландской и шведской примесью, - тоже не мыслит себя где то ещё. Хотя она очень довольна своей позицией в Калифорнийском Университете, но тем не менее, всегда готова последовать за моим решением, если такое случится. Я не помню, если я уже предлагал тебе зайти на мою страницу в YouTube и посмотреть и послушать музыкальные выступления моих детей на концертах. Если ты, как и я, любишь музыку, то испытаешь истинное удовольствие. Просто зайди на сайт YouTube и напечатай в поисковом браузере sergei231957 и нажми Enter Это приведёт тебя к целой серии икон, представляющих выступления моих детей. Кликни на любую из них и ты посмотришь и послушаешь их исполнения. Если возникнут какие либо проблемы или вопросы, пожалуйста, дай мне знать. Удачи🌹

Кобра 13*****

спасибо. постараюсь с этим справиться.

Влад Белов

нашли истину в последней инстанции.

Кобра 13*****

это не я)))))) это канал ТВ "Культура" нашел))

Влад Белов

проверьте другие источники. хотя королю можно быть любым. да и солнце круглое.

Кобра 13*****

нашли 12 вариантов роста - от 134 до 192))

Влад Белов

однако. ничего не могу сказать.

Александр Шебалин .

А он сам не сказал,какой у него рост.

Кобра 13*****

не-а))) молчал, как партизан.

Весёлый Роджер

она его ровесница значит может быть

Кобра 13*****

так это у нее возрастной маразм что ли?))

Алексей Кирьянов

Да убери ты эту херню!100раз вылазеет

Кобра 13*****

пустырник на ночь. претензии к админам

С*
Сергей ***********

наверняка тот который нужен тебе! 😉

С*
Сергей ***********

Судя по написанному я в этом не уверен!

Кобра 13*****

У вас еще и со зрением проблемы))) надо же 😮 - все видят - он нет! 😄 проблемка.

С*
Сергей ***********

Вы тщеславны и высокомерны, одним словом ЭГОИСТ!

Кобра 13*****

а по-вашему, все должны тихо сидеть в уголочке и стараться слиться с мебелью?

С*
Сергей ***********

Бред сивой кобылы, вот что ты сейчас сказала!

Sergey Big Bear

Да она сама притрушенная на голову.

Кобра 13*****

вряд ли. некоторые саркофаги в родовых усыпальницах так замурованы, что вскрыть проблема. Для этого и делали посмертные маски и слепки рук. Особенно для королевских династий старались

Sergey Big Bear

Вскрыть при нынешних технологиях не проблема,а образцы тканей и костей добыть,вообще не о чём.Свёрла сверлят всё(любой базальт) и под любым углом и ещё по камере со светом всё видно.

Кобра 13*****

ну вообще-то логично, может, так и сделали

Sergey Big Bear

Я думаю,что это не закрытая,а давно доступная инфа и можно найти.

Кобра 13*****

весь инет перерыли - везде "высокий-красивый" и только на 1 сайте 163см...

Геннадий Резников

Не знаю. А какой размер Дюймовочки?

Кобра 13*****

Дюйм, естественно))))) нас не поймаешь 😉 😛